Гомеопатическое лечение в Киеве (метро Черниговская) (открытые по вс. клиники)

Катерина
Очень рекомендую. Александр Петрович действительно врач от Бога. Помог мне справиться с проблемами в легких и легко проходить менопаузу.
Алла
Компетентний лікар та чудова людина. Лікуємося родиною вже більше 5 років. Розлади поведінки у дітей, алергічні прояви, гострі стани багаторазово долали призначенням Тетяни Павлівни. Завжди на зв'язку з пацієнтом, розглядає організм та проблему цілісно і дуже-дуже любить свою справу!
Этот центр для тех кто хочет быть здоровым, думать и трудиться в этом направлении. Огромное спасибо Наталье Александровне! Я с ней уже более 10 лет. Спасибо за то что она столько знает и спасибо за то что делится своими знаниями и опытом с нами пациентами и врачами, обучая их! Очень рекомендую!
Лариса Гонак
Много лет не могла нормально пройти сбор анамнеза, гоняли от врача к врачу, постоянно не хватало времени на себя, рада, что попала именно к вам, классно что есть у вас детская комната, теперь не парюсь по поводу где оставить детей. Спасибо всему персоналу вашего центра.

К сожалению,

по направлению "Гомеопатическое лечение" клиник в Киеве возле ст. метро Черниговская на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клиникуВозле метро В районах города
Киев ул. Крещатик, 15
м.Площадь Независимости4 8 м.Крещатик4 3