Установка керамических брекетов в Киеве (метро Берестейская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Берестейская
Установка керамических брекетов «DenTectum (Дентектум)» 16000 грн
Ортодонтическое лечение еджуайз-техникой с применением самолигирующие металлических брекетов - одночелюстное 18150 грн
Тихая Ю.
Лікар чудовий! Цілий рік ходила по лікарях ніхто не міг нічого зробити, а цей спеціаліст і діагноз поставив і полікував. Таких спеціалістів, напевне не знайти у нашому місті. Так що буду в подальшому звертатися тільки до нього. Дякую!
16.03.2017
Чудовий лікар, все сподобалося. Була найкраща консультація з усіх на яких я побувала, доктор все пояснив. Він призначив лікування. Розповів який препарат для чого, та як правильно ним користуватися. Однозначно прийду повторно!
Тамаа
Дуже сподобалось. Перша консультація дуже вичерпна. Все гранично зрозуміло, розроблений чіткий план подальших дій. Високий рівень професіоналізму і досвіду лікаря не залишає сумнівів. Дуже задоволена! Прийду на повторний огляд.
Л.Л.
Спасибі лікарю. Все пройшло добре, мені сподобалося. Фахівець досить чітко розписала всі діагнози, приділивши максимум часу для мене. Все було максимально докладно і часу ніхто не шкодував. Прийду повторно. Однозначно рекомендую!
Киев пр-т Победы, 63б
м.Нивки14 6 м.Берестейская10 6
Специализированная клиника «DenTectum» - это центр стоматологии, в котором можно получить полный спектр стоматологических услуг. Специалисты клиники применяют в практике все инновационные стоматологические методики.
  • Установка керамических брекетов от 16 000
6,7
Киев Бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 13 м.Шулявская29 27
Французский Стоматологический Центр – это стоматологическая клиника для всей семьи с более чем 20-летней историей. Мы предлагаем высокое французское качество за украинскую цену. У нас вы можете безопасно и спокойно в удобное для вас время в комфортной семейной обстановке получить абсолютно все виды стоматологической помощи: лечение взрослых и детей, хирургия, имплантология, ортопедическая стоматология, реставрации, виниры, ортодонтия, лечение в медикаментозном сне. Мы сбережем вашу улыбку!
  • Ортодонтическое лечение еджуайз-техникой с применением самолигирующие металлических брекетов - одночелюстное 18 150
4,3
Киев ул. И. Гонты, 7 (1-й этаж, вход со стороны сквера)
м.Дорогожичи17 8 м.Берестейская24 12 м.Шулявская20 5
Специализированный медицинский центр «FreeDents» - это учреждение, оказывающее комплекс стоматологических услуг. В клинике используется аппаратура американского производства.
  • Фиксация брекет-системы комбинированной(сапфир+металл) Roth 1 челюсть — от 10 000