Клиники психологии в Киеве (метро Берестейская)

Возможно, вас интересуют врачи психологи возле ст. метро Берестейская
Семинар (психолог) 200 грн
Консультація психолога 400 грн
Консультация практического психолога 600 грн
Консультация психолога 800 грн
Многие считают, что обращение к психологу считается стыдным решением. Хочу заметить, что врач помогает решить множество проблем, найти пути решения, выход из трудных ситуаций. Мне неоднократно помогала консультация психолога, благодарна врачу за все, что он сделал для меня.
Валерия
Никогда не думала, что мне понадобиться консультация психолога. Врач помог мне преодолеть трудности в поиске работы, оказал моральную поддержку. Огромное спасибо.
Антон
Помощь психолога помогла спасти наш брак от развода. На консультации психолога доктор помог нам разобраться в проблемах, найти выход из сложившейся ситуации. Спасибо!
Моему ребенку понадобилась консультация психолога, когда у него появился новый круг общения после нашего переезда. Благодаря длительной работе врачу удалось восстановить психоэмоциональный фон ребенка. Сейчас у него все хорошо. Благодарю за лечение.
Консультация психолога помогла мне вернуться к жизни после развода. Спасибо огромное!
Киев ул. Огуречная, 69 / ул. Ивана Выговского, 3
м.Нивки м.Святошин м.Берестейская
Стоматологические центры клиник Viva – это полный спектр стоматологических услуг для взрослых и детей. Стоматологии оснащены новым итальянским оборудованием и отвечают всем требованиям и стандартам современной медицины – по уровню квалификации специалистов, спектру услуг и стильному современному дизайну. Врачи наших центров являются квалифицированными специалистами с более чем 10-летним опытом. В центрах применяют современные технологии диагностики и лечения зубов, что позволяет специалистам выявлять заболевание еще на ранних стадиях и оказывать качественное профессиональное лечение.
в клинике 9 психологов
Киев ул. Максима Берлинского, 9
м.Сырец12 10 м.Дорогожичи12 4 м.Берестейская37 8
Консультативно-тренинговый психологический центр профессора Э.А. Помыткина специализируется на оказании психологической помощи взрослым и детям. Прием ведут врачи: Игнатович Елена Михайловна, Иванова Оксана Викторовна, Павлык Наталия Васильевна
  • Консультация практического психолога 600
  • Консультация кандидата психологических наук 840
  • Консультация доктора психологических наук 1 200
  • Консультация доктора психологических наук, профессора 1 500
в клинике 1 психолог
Киев ул. Евгении Мирошниченко, 6/11 (офис 2)
м.Шулявская14 2 м.Берестейская15 7
Кабинет семейного доктора Likar.help (Ликар Хэлп) предоставляет пациентам широкий перечень услуг по следующим направлениям: терапия, семейная медицина, психотерапия, психология, функциональная диагностика (проведение ЭКГ). Прием ведет дипломированный специалист, врач высшей категории Винокурова Людмила Алексеевна.
  • Консультація психолога 400
Киев ул. Дегтяревская, 53 А