Отбеливание зубов в Киеве (метро Берестейская) (открытые по сб. клиники)

4,0
Сергей
Начали рушиться жевательные зубы, решил поставить коронки. Доктор в стоматологической клинике «Вировит» очень помог мне: и подготовка к протезированию, и установка коронок прошли быстро и безболезненно. Большое спасибо Вам за помощь!
6,7
Киев Бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 13 м.Шулявская29 27
Французский Стоматологический Центр – это стоматологическая клиника для всей семьи с более чем 20-летней историей. Мы предлагаем высокое французское качество за украинскую цену. У нас вы можете безопасно и спокойно в удобное для вас время в комфортной семейной обстановке получить абсолютно все виды стоматологической помощи: лечение взрослых и детей, хирургия, имплантология, ортопедическая стоматология, реставрации, виниры, ортодонтия, лечение в медикаментозном сне. Мы сбережем вашу улыбку! Прием ведут врачи: Артеменко Марта Сергеевна, Черпак Инна Владимировна, Орловская Виктория Викторовна
  • Отбеливание зубов Magic Smile PRO (1 челюсть) 1 505
  • Отбеливание зубов Magic Smile PRO (2 челюсти) 2 500
  • Домашнее отбеливание - комплект 3 605
4,3
Киев ул. Гарматная, 36
м.Шулявская26 9 м.Берестейская31 7 м.Дорогожичи50 15
Специализированная стоматологическая клиника «Вировит» начала функционировать в 2002 году. Обслуживание ведут врачи первой и высшей категории.