Оформление медицинской книжки в Киеве (метро Берестейская)

Возможно, вас интересуют врачи терапевты возле ст. метро Берестейская
Сеть клиник Doctor Sam
9,3
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Ольга, 12 июня '17г.

Были на приеме у доктора Симонец Евгения Николаевича. Очень грамотный специалист,приятный человек,к которому с уверенностью можно обращаться.Огромное спасибо за консультацию,и отзывчивость!

Оформление медицинской книжки в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Маршала Гречка, 1

• Оформление медицинской книжки
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Сергей, 04 января '17г.

Перед экзаменами на права надо было пройти медкомиссию. Обратился в эту клинику и не пожалел: врачи все адекватные, никаких километровых очередей и хождения по несколько недель за одной бумажкой. Всё сделали чётко, быстро, профессионально. Собираюсь сюда и на массаж походить.

• Оформление медицинской книжки
Киев ул. Прорезная, 3 (Гомеопатическая аптека)
м.Крещатик2 13 м.Площадь Независимости5 13 м.Золотые ворота4 9
Вероника, 08 декабря '16г.

К доктору Евтушенко ходим всей семьей. Она очень хороший врач знающий, внимательный и опытный. Рекомендую всем!