Лечение кариеса в Киеве (метро Берестейская)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Берестейская
Лечение кариеса (в стоимость включен одноразовый набор, анестезия по показаниям, рентген, постановка, коррекция, полировка пломбы) 1490 грн
Профилактика кариеса (полоскание в домашних условиях) фтористым концентратом 795 грн
Хочу сказать огромное СПАСИБО врачам стоматологической клиники "Буров клиник" и особенно АЛЕКСЕЮ ЛЕБЕДЕВУ за классную работу в установке и коррекции имплантов, поставленных не совсем удачно в другой клинике. Этот врач профессионально исправил все ошибки, быстро и качественно провел протезирование. Спасибо за отличную работу и приятное общение. Рекомендую всем эту клинику. С благодарностью, Елена.
Тихая Ю.
Лікар чудовий! Цілий рік ходила по лікарях ніхто не міг нічого зробити, а цей спеціаліст і діагноз поставив і полікував. Таких спеціалістів, напевне не знайти у нашому місті. Так що буду в подальшому звертатися тільки до нього. Дякую!
16.03.2017
Чудовий лікар, все сподобалося. Була найкраща консультація з усіх на яких я побувала, доктор все пояснив. Він призначив лікування. Розповів який препарат для чого, та як правильно ним користуватися. Однозначно прийду повторно!
Тамаа
Дуже сподобалось. Перша консультація дуже вичерпна. Все гранично зрозуміло, розроблений чіткий план подальших дій. Високий рівень професіоналізму і досвіду лікаря не залишає сумнівів. Дуже задоволена! Прийду на повторний огляд.
Киев Шулявка ул. Вадима Гетьмана, 1 В
м.Шулявская5 6 м.Политехнический институт20 3 м.Берестейская27 9
Стоматологическая клиника «Буров Клиник» начала работу в 2017 году. Здесь с помощью новейшего оборудования осуществляется всесторонняя диагностика и лечение заболеваний зубов, десен. Врачи клиники прошли обучение и стажировку в Европе, США и Японии. Для лечения используются современные стоматологические материалы высшего качества импортных производителей.
Киев пр-т Победы, 63б
м.Нивки14 6 м.Берестейская10 6
Специализированная клиника «DenTectum» - это центр стоматологии, в котором можно получить полный спектр стоматологических услуг. Специалисты клиники применяют в практике все инновационные стоматологические методики.
  • Лечение кариеса (в стоимость включен одноразовый набор, анестезия по показаниям, рентген, постановка, коррекция, полировка пломбы) от 1 490
  • Лечение кариеса молочных зубов от 1 050
6,7
Киев Бул. Вацлава Гавела, 4
м.Берестейская22 13 м.Шулявская29 27
Французский Стоматологический Центр – это стоматологическая клиника для всей семьи с более чем 20-летней историей. Мы предлагаем высокое французское качество за украинскую цену. У нас вы можете безопасно и спокойно в удобное для вас время в комфортной семейной обстановке получить абсолютно все виды стоматологической помощи: лечение взрослых и детей, хирургия, имплантология, ортопедическая стоматология, реставрации, виниры, ортодонтия, лечение в медикаментозном сне. Мы сбережем вашу улыбку! Прием ведут врачи: Артеменко Марта Сергеевна, Черпак Инна Владимировна, Орловская Виктория Викторовна
  • Профилактика кариеса (полоскание в домашних условиях) фтористым концентратом 795
  • Профилактика кариеса в домашних условиях 865
  • Лечение острого глубокого кариеса 985
4,3
Киев ул. И. Гонты, 7 (1-й этаж, вход со стороны сквера)
м.Дорогожичи17 8 м.Берестейская24 12 м.Шулявская20 5
Специализированный медицинский центр «FreeDents» - это учреждение, оказывающее комплекс стоматологических услуг. В клинике используется аппаратура американского производства.
  • Фотополимерная пломба (в зависимости степени разрушенности зуба ) — от 700