Клиники дерматологии в Киеве (метро Арсенальная)

Возможно, вас интересуют врачи дерматологи возле ст. метро Арсенальная
Коррекция схемы лечения дерматологом 400 грн
Лазерное удаление сосудов 350 грн
Проведення консиліуму (вартість залучення одного додаткового спеціаліста) 1100 грн
Дерматоскопія до 5 новоутворень 650 грн
Недавно у меня появился герпес на губе. Ситуация была неприятной, но не критической, поэтому я решила провести лечение дома. Купила в аптеке мазь и начала ею пользоваться, но герпес не только не исчез, он стал еще больше! Тут я и поняла, что мне просто необходима консультация дерматолога. Проведенный осмотр позволил доктору установить диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Хорошо еще, что вовремя обратилась, а так он мог бы и на пол лица распространиться. Благодарна врачу за помощь!
Анжела
Обращалась за консультацией дерматолога по поводу атопического дерматита, до этого уже пробовала заняться самолечением, но только усугубила ситуацию. На приеме врач меня внимательно выслушал и назначил лечение, которое мне действительно помогло. Благодарна за помощь!
Кирилл
Карина
Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Многопрофильный медицинский центр «МедЦентрСервис» - это клиника, занимающаяся диагностикой и лечением проблем со здоровьем. В учреждении работают специалисты около десяти медицинских профилей: гинекологи, урологи, проктологи, андрологи, венерологи, сексопатологи, дерматологи, трихологи, косметологи, а также специалисты по ультразвуковой диагностике. Прием ведет врач: Горобец Анастасия Сергеевна
  • Цифровая дерматоскопия 400
  • Соскоб на демодекс 300
  • Внутриочаговое введение препаратов при гнездной алопеции 500
  • Консультация дерматолога с дерматоскопией 550
  • Повторная консультация дерматолога 450
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Цитадельной относится к сети медучреждений города, оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг и профилактики различных заболеваний.
  • Цифрова дерматоскопія (до 3-х елементів) з консультацією дерматолога 959
  • Цифрова дерматоскопія (до 4-8 елементів) з консультацією дерматолога копія 1 439
  • Цифрова дерматоскопія (9 та більше елементів) з консультацією дерматолога копія копія 1 799
  • Прийом лікаря дерматолога дитячого 720
  • Прийом лікаря дерматовенеролога 720
Киев ул. Арсенальная, 9/11
м.Кловская16 6 м.Печерская5 3 м.Арсенальная25 10
"Lancet clinic" — многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить диагностические, лабораторные, терапевтические, гастроэнтерологические, дерматологические, хирургические услуги и пр. В центре есть не только лаборатория и хирургическое отделение, но и стационар. Основана клиника профессором Александром Лариным на базе Украинского научно-практического центра эндокринной хирургии, трансплантации эндокринных органов и тканей МОЗ Украины. Прием ведет врач: Панков Валерий Викторович
  • Консультація дерматолога 890
  • Консультація дерматолога за результатами обстеження (скорочена) 760
  • Консультація дерматолога поза графіком 2 200
  • Онлайн консультація дерматолога 720
  • Проведення консиліуму (вартість залучення одного додаткового спеціаліста) 1 100
Киев ул. Тютюнника, 5 В (Барбюса, 5 В)
м.Арсенальная9 5 м.Кловская25 8
Клиника интимной медицины для всей семьи «Мужское здоровье» специализируется на проблемах в урологической, сексуальной, неврологической и проктологической сферах, в области психотерапии, психологии, вертебрологии. Ведут прием квалифицированные сексологи, андрологи, урологи, психологи, наркологи. В центре проводится лечение сексуальных расстройств, с целью диагностики применяются ультразвуковые исследования, доступна также лабораторная диагностика.
в клинике 4 дерматолога
Киев ул. Кловский спуск, 7, БЦ Карнеги
м.Кловская7 2 м.Арсенальная13 4 м.Днепр39 13
Медицинский центр и СПА Bellezza (Белеза) предоставляет пациентам широкий перечень услуг в области эстетической медицины. Ведущие направления деятельности клиники — косметология и дерматология, диетология, гомеопатия, психология, массаж, остеопатия, физиотерапия и рефлексотерапия. Прием ведут врачи: Гординская Ольга Иосифовна, Одинцова Карина Алекандровна, Смолякова Татьяна Владимировна
  • Лечение вросшего ногтя (онихокриптоза) от 600
  • Лечение вросшего ногтя скобами (онихокриптоза скобами) от 800
  • Маникюр классический от 350
  • Аппаратный манкюр 400
  • Европейский маникюр 190
в клинике 5 дерматологов
Киев ул. Московская, 46/2
м.Печерская9 6 м.Кловская16 7 м.Арсенальная21 7
Центр лазерной медицины LaserOne (ЛазерВан) специализируется на восстановлении здоровья, молодости и привлекательности с помощью лазерных технологий. Оборудование в центре: лазерный аппарат SYNCHRO REPLA:Y, александритовый лазер, мощный неодимовый лазер, лазерные аппараты SmartXide DOT и SmartLipo. Прием ведут врачи: Атаманчук Каролина Васильевна, Чапаева-Барыкова Ирина Владимировна, Дубовенко Алла Владимировна
  • Видалення ліпоми або атероми от 3 000
м.Печерская м.Кловская м.Арсенальная
  • Консультація дерматолога 790
  • Консультація дерматолога (повторна) 790
  • Дерматоскопія до 5 новоутворень 650
  • Видалення множинних новоутворень шкіри в переорбітальній зоні, на обличчі, повіках, шиї, аногенітальній зоні і важкодоступних місцях радіохвильовим методом розміром до 2 мм (до 10 новоутворень) 1 200
  • Видалення поодиноких утворень (бородавки, кондиломи, папіломи) 450
Киев ул. Ивана Мазепы, 3
м.Арсенальная4 1 м.Кловская22 7
Специализированный центр «Люменис» предлагает клиентам косметологические и лечебные процедуры, проведенные высокотехнологическими аппаратами. Специалисты клиники гарантируют безболезненность, абсолютную безопасность и высокое качество процедур.
  • Лечение и профилактика акне 310
  • Биозон плюс Ботаникал для проблемной кожи с постакне 390
Киев ул. Кловский спуск, 5 (оф. 1)
м.Арсенальная13 7 м.Кловская13 4
Сеть косметологических клиник «Эстет Центр» создана более 15 лет назад, специализируется на различных медицинских косметологических процедурах.
  • Консультация хирурга-дерматолога 150
  • Электрокоагуляция папиллом от 15
  • Лечение вросшего ногтя с установкой BIS-пластины 400
4,3
Киев бул. Леси Украинки, 28
м.Печерская2 1 м.Дворец Украина24 12 м.Арсенальная29 9
Косметологическая клиника «Эстет Центр» на Печерской относится к сети клиник, начавших работу в 2001 году, занимающихся вопросами красоты и здоровья.
  • Консультация хирурга-дерматолога 150
  • Электрокоагуляция папиллом от 15