Акустическая импедансометрия в Киеве (метро Арсенальная)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Арсенальная
Акустическая импедансометрия 280 грн
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в
м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Оля, 21 февраля '17г.

• Акустическая импедансометрия 280

Акустическая импедансометрия в клиниках в других районах Киева

Киев Печерск ул. Мазепы, 6в
м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Оля, 21 февраля '17г.

• Акустическая импедансометрия 280
Клиники слуха "Беттертон"
Киев г. Белая Церковь, ул. Гагарина, 25
Юрий , 10 ноября '16г.

Отличный сервис и очень правильное отношение, Такого отношения и огромного желания помочь со стороны сотрудников я давно не встречал. Прием и консультация у специалиста была на высоком уровне. Мне уделили достаточно времени и помогли!

• Импедансометрия с заключением 100
8,8
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Импедансометрия (тимпанометрия и акустические рефлексы) 319
Медакустика
Дима, 19 сентября '16г.

Спасибо за помошь. Обратился по совету друзей, присоединясь к их положительным отзывам)

• Импедансометрия 150
6,0