Удаление полипов в носу в Кременчуге (открытые по сб. клиники)

Андрей
С детства я не выговаривал некоторые буквы из-за чего у меня было много проблем, а после армии я стал заикаться. Вот тут то я и задумался, а не подлечиться ли мне у вас? Тем более все рядышком с домом, а у меня проблемы еще и с ногами. Вы просто находка для меня.
Сурдологов в нашем городе не было, приходилось вставать в 6 утра чтоб ехать в другой город. С появлением филиала Медакустики и у нас, жить стало легче и дешевле. Дай вам Бог здоровья.
Тимур
Ездили с детьми в Кременчуг в лес на экскурсию, все бы ничего, да вот сын начал жаловаться на боль в ухе. Под вечер нытье было невыносимое. Уже и меня начались проблемы со слухом. Звонили в скорую помощь, просили врача на дом, но поскольку мы иногородние нам отказали в помощи. В итоге, слава Богу есть еще добрые врачи Медакустики, приехали и удалили клеща из уха.
Юля
Сегодня отмечаю второй день рождения! Теперь я снова слышу и весь этот праздник благодаря вашей Медакустике. Желаю вам процветания, здоровья и сил, чтоб делать такие хорошие дела.

К сожалению,

по направлению "Удаление полипов в носу" клиник в Кременчуге на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клинику
8,3