Аудиометрия в Харькове (метро Защитников Украины)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Защитников Украины
Аудіометрія 300 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Светлана Николаевна
Хочу выразить благодарность всему коллективу за внимание и доброе отношение. Особую благодарность хочу выразить Свириденко Людмиле Юрьевне за профессионализм, квалифицированную работу и готовность прийти на помощь. Спасибо Вам большое!
Светлана Ивановна
Огромная благодарность главврачу клиники Свириденко Людмиле Юрьевне и всему медперсоналу за отличную работу и высококвалифицированную помощь моей дочери (14 лет). Она 3 года страдала от гайморита.Каждый месяц больничный, бессоница из-за отсуствия нормального дыхания, хроническая усталость, апатия.За 3 недели вопрос был решен, притом в щадящем режиме, без убийственных антибиотиков, при адекватной ценовой политике (сколько вхолостую было за 3 года потрачено!!!). Низкий поклон и уважение.
Харьков пр-т Героев Харькова, 137
м.Защитников Украины4 1 м.Спортивная17 6
Медицинский кабинет «Лоридан» специализируется в области лечения ЛОР-заболеваний методом спелеотерапии, лазерной терапии, эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
Светлана Ивановна,

• Аудіометрія 300

Аудиометрия в клиниках в других районах Харькова

8,3
Харьков пр-т Героев Харькова, 275 (поликлиника ХТЗ, эт. 3, каб. 63)
м.Тракторный завод10 5