Клиники психологии в Харькове (метро Площадь Конституции) (открытые по вс. клиники)

4,0

Сб
Аноним
Спасибо огромное за предоставленную помощь. Врач Гапонов В.В.-врач с большой буквы. Услуги на высшем уровне.
Аноним
Самым важным для меня была анонимность по некоторым причинам, мне её предоставили, за что я очень благодарен. Медицинские сопровождение высококлассное. Два в одном, так сказать, рекомендую
Юрий О.
Когда нужно срочно быть в форме все средства хороши, я человек публичный. всё время на виду, но как то увлёкся лёгкими наркотиками и алкоголем, на лице появилась страшная сыпь, пришлось даже пользоваться косметикой, в итоге я совсем не переставал трезветь! Медицинский центр здоровья Благо- это место где выслушают, вникнут и помогут, я снова на коне, благодарю!
К.Р.
Когда мама меня впервые положила в больницу это был шок, тк о моей проблеме узнали все, мне пришлось уволится с работы из за постоянного булинга, пить в итоге я так и не бросила. Спасибо огромное Медицинскому центру здоровья и красоты Благо, они вернули мне веру в жизнь и уверенность в себе. Женский алкоголизм излечим!
Харьков ул. Кооперативная, 5
м.Площадь Конституции7 5
Медицинский центр здоровья и красоты «Благо» оказывает помощь пациентам с алкогольной и наркотической зависимостями. Клиника работает в тесном контакте с лечебными учреждениями другого профиля, а также наркологическими реабилитационными центрами.
Специализированное учреждение "Наркологический кабинет доктора Ананьева" занимается избавлением от различных зависимостей человека. Врач кабинета ведёт активную научную работу.
  • Консультация психолога 500