Коррекция зрения лазером в Харькове (метро Площадь Конституции)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи возле ст. метро Площадь Конституции
Велика подяка Вітенко Віталіні Григорївні, за професіоналізм, щирість, чуйність і доброту, це не просто відповідальний фахівець з великими організаторськими здібностями, це і ще і людина з великої букви!
Тамара
ПЫЛЁВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ – молодой талантливый врач офтальмолог, который специализируется в области офтальмологии и терапии. Имеет множество иностранных сертификатов. Проходил стажировку в Берлине, что помогает ему внедрять достижение европейских клиник в Украине. Очень качественно устанавливает инсулиновые помпы.
Лиза
Мы с подружкой делали коррекцию зрения в клинике Новий Зір у Манойло Татьяны Владимировны. Первая сделала я и осталась очень довольна. По началу только был дискомфорт, потому что глаза привыкли видеть плохо, а тут на тебе) Потом и подружка по моему совету туда обратилась и тоже осталась довольна. К своим 30 годам наконец-то сняли очки, можно было бы и раньше, но боялись делать до родов. Оказалось зря, роды никак не влияют на коррекцию, поэтому не мучайтесь, идите и делайте.
Анастасия
Зрение своих детей доверяю только Виктории Олеговне Ольховской, которая имеет около 30 лет стажа. Ещё мои родители записывали меня к ней на прием. Теперь привожу сюда своих детей . Спасибо оргомное за заботу.

К сожалению,

по направлению "Коррекция зрения лазером" клиник в Харькове возле ст. метро Площадь Конституции на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клиникуВозле метро В районах города
Харьков ул. Отакара Яроша, 16 Г
м.Ботанический сад8 5 м.Научная26 7
Харьков ул. Максимилиановская,14 (бывшая ул. Ольминского)
м.Пушкинская8 2 м.Архитектора Бекетова11 4