Лечение зубов под наркозом в Харькове (метро Научная)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Научная
Думаю, рассказами о страхе в стоматологии уже никого не удивить. Но я действительно к 30ти почти ни разу не была у стоматолога. Как-то пыталась всё сама, пасты покупала особые, щётки, но когда заболел зуб - поняла все, время пришло. Ходить не могла, не то что есть и пить. Пришлось обратиться. Оказалась, зря столько лет бегала как от огня. Это не так и больно. Точно не больнее, когда зубы сами болеть начинают. Теперь лечусь под чутким присмотром. Не будьте как я, здоровье это важно. Уж точно важнее страха, который можно и нужно победить.
Милена
Очень хороший врач,мастер своего дела
Андрей Валентинович
Я курильщик с тридцатилетним стажем. Раз в полгода хожу к Марии Геннадьевне на профилактический осмотр. Доктор чистит камни и лечит возникший кариес. Все манипуляции практически без боли, предоставляемыми услугами вполне доволен. Благодарю!
Я считаю что угодно, но зубы всегда должны быть здоровыми и ухоженными .О неприятном запахе изо рта я думаю говорить не нужно. Благодаря доктору Руслану Григорьевичу мои зубки всегда находятся в полном порядке. Он проста мастер своего почти ювелирного дела.
Харьков пр-т Петра Григоренко, 7
м.Дворец спорта4 4 м.Армейская22 5 м.Турбоатом22 4