Клиники реабилитологии в Харькове (Московский район)

Возможно, вас интересуют врачи реабилитологи в Московском районе
Лечебное занятие с инструктором-реабилитологом 350 грн
Харьков ул. Академика Павлова, 271
м.Академика Павлова1 1 м.Барабашова18 4
Медцентр доктора Бубновского на ул. Академика Павлова — одно из отделений международной сети, охватывающей разные страны мира. Это единственный официальный уполномоченный представитель в стране.
Тамара, 25 февраля '17г.

Как я благодарна Сергею Валерьевичу за помощь. Он меня в буквальном смысле поставил на ноги. Лечебная физкультура, которую мне рекомендовал врач Королик избавила меня от люмбаго. Вы настоящий волшебник.

• Лечебное занятие с инструктором-реабилитологом 350

Реабилитология в клиниках в других районах Харькова

Харьков пл. Конституции 21/2 (вход с улицы Рымарской)
м.Исторический музей1 1 м.Площадь Конституции3 2 м.Архитектора Бекетова14 7
Василина, 04 января '17г.

Турбували дуже мої коліна: як непогода, то болять сильно, або як пройдуся десь – ниють. Дочка записала в Регіональний центр хребта та суглобів на огляд. Лікар подивився, поговорив зі мною, розпитав про інші захворювання, склав план лікування, з урахуванням віку та загального стану. Зараз вже легше, навіть гуляю і не переживаю за ноги!

• Мышечно-суставная гимнастика (курс 8 занятий) 300
  • Мышечно-суставная гимнастика (курс 12 занятий) 400
Харьков ул. Академика Павлова, 271
м.Академика Павлова1 1 м.Барабашова18 4
Тамара, 25 февраля '17г.

• Лечебное занятие с инструктором-реабилитологом 350
Харьков ул. Новгородская, 11
м.Ботанический сад9 2
Катерина, 23 августа '16г.

Беспокоила боль в спине. Теперь все в прошлом))

• Лечебное занятие с персональным инструктором-реабилитологом 350
  • Восстановительные процедуры после травмирования
  • Восстановительные процедуры после рождения ребенка
  • Подготовка и восстановительная реабилитация после эндопротезирования
  • Реабилитация после операции на позвоночнике и суставах
в клинике 2 реабилитолога
Харьков пр-т Науки, 77
м.23-го Августа2 1 м.Ботанический сад16 3
Татьяна, 25 февраля '16г.

У сына появились сильная и частая отдышка, но еще больше мы испугались когда он начал жаловаться на ощущение нехватки воздуха. Мы моментально отправились в медицинский центр. Нам провели обследование(честно говоря до сих пор не могу запомнить как оно называлось). Диагноз, который мы предполагали подтвердился. Правда нам сказали, что своевременный приход позволит быстрое и качественное лечение. Очень рада, что это были не просто пустые слова. Спасибо вашим медикам.

• Пальпаторно-динамическое обследование (при заболеваниях позвоночника, тазобедренных суставов, посттравматических состояниях в периоде восстановления) 100