Медосмотр в Харькове (открытые по вс. клиники)

Найдена 1 клиника

Сб
Проходила лечение у Гастроинтерелога Людмилы Аллахвердиевны. Понравился индивидуальный подход и внимательное изучение истории болезни, поэтому приём проходит не по 5 минут. Лечение помогало не сразу, но результатом индивидуального подбора лекарств, проблема была решена. Спасибо, ей большое.
София
Свекровь долго жаловалась, что сердце пошаливает, так что решили обратиться в проверенную клинику Телемедицинские системы.Доктор отнеслась очень внимательно и серьезно настроена была решить проблему. Мне такое обращение очень понравилось.Тут же сделали узи и получили заключение. Лечение помогает, большое спасибо!
Харьков пер. Балакирева, 5
р.Шевченковский
Широкопрофильная клиника "Телемедицинские системы" с 2005 года оказывает пациентам помощь в диагностике и лечении заболеваний по 18 направлениям. Персонал клиники составляют 18 врачей, 11 из которых имеют высшую категорию.
София,

• Медосмотр