Ингаляционная терапия в Харькове (метро Академика Павлова)

Возможно, вас интересуют врачи физиотерапевты возле ст. метро Академика Павлова
Миргороцький Данило Костянтинович
Привітний персонал, уважний лікар. Пояснюють не лише медичними термінами, а доступними для звичайних людей.
Наташа
Такая светлая и уютная клиника, и персонал вежливый, дочка даже уходить не хотела, пока тетя врач не пообщала, что будет нас ждать еще. Теперь только сюда и будем ходить
Иван
Большая благодарность, врачу Сырбу Татьяне Владимировне. Очень хороший специалист, внимательна, всегда все доступно объясняет. Ведёт моего ребенка с рождения, и не разу не было повода усомнится в квалификации Татьяны Владимировны. Большое Вам спасибо.
Милана
Выражаем благодарность доктору Сырбу Т.В. за квалифицированную помощь квалифицированный прием. Доступно и понятно нам все объяснила. Умеет работать с детьми. Ребенок не плакал и не был напуган, что важно для маленьких пациентов. Спасибо за добродушный прием, ребенку и родителям было комфортно и легко.

К сожалению,

по направлению "Ингаляционная терапия" клиник в Харькове возле ст. метро Академика Павлова на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клиникуВозле метро В районах города
9,1
Харьков Пушкинская ул. Ярослава Мудрого (Петровского), 30 А