Удаление ретинированного зуба в Днепре (Соборный район) (открытые по вс. клиники)

Сб Вс
Влада
Замечательные доктора! Особая благодарность доктору Литвину Михаилу Николаевичу.
Максим
делали: лечили кариес, делали эндодонтическое лечение (каналы), делал чистку, в ноябре будут делать имплантацию, в общем прочувствовал на себе многие услуги, что могу сказать - эту клинику нельзя сравнивать с другими клиниками, в плане качества услуг и сервиса есть Amel, потом пропасть, потом все остальные. Однозначно рекомендую, 100\10. Отдельно хочу поблагодарить врачей с которыми чаще всего взаимодействовали, это Евгений Килярский, Самойленко Денис и Михаил Ткач - большие профессионалы, все максимально доступно объясняют, показывают, слушают (что для меня важно), предлагают решения. Спасибо большое, рекомендую вас всем!
Самая главная задача у меня была,найти клинику для малышки , где проведут профессиональное лечение и при этом ребёнок не будет бояться доктора и в последующем сам будет спокойно идти на санацию зубов. Друг посоветовал обратиться в Amel dental. Встретилась с заведующей, с лечащим доктором. Все обсудили. На всех этапах профессиональный подход , что меня подбадривало и вдохновляло.
Игорь
Маргарита Черная отличный врач. Рассказала не только о возможных последствиях, но о степени их возможности. Замечательное обслуживание, отличная оборудование! Мне все очень понравилось.

К сожалению,

по направлению "Удаление ретинированного зуба" клиник в Днепре в Соборном районе на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клиникуВозле метро В районах города
Днепр б-р Екатеринославский, 2
м.Вокзальная38 8