Лечение кисты почки в Днепре (Соборный район) (открытые по сб. клиники)

Найдена 1 клиника
Людмила Дякова
Оперировалась 3 августа 2018 года, операцию проводил Максим Александрович Кутовой, не смотря на молодость очень опытный профессионал. Операция была по удалению почки, лапароскопическая, операция прошла успешно. Огромное спасибо, здоровья Вам Максим. Еще хочу поблагодарить врача онколога Полион Никиту Юрьевича, и всю команду врачей мед сестер и санитарок урологического отделения, все хорошо и внимательно относятся к пациентам, всем спасибо.
Все понравилось!
Ирина Жушман
Оперировал меня Максим Александрович в Желтых Водах 7 октября 2017!!! Была приятно наслышана о хирурге и решила что операцию будет проводить именно он!!! Намучился он конечно со мной так как девочка немаленькая 116,5 кг!!! Операция по удалению желчного длилась 3 часа и оказалась трудоемкой!!! Но благодаря богу и умелым ручкам доктора все прошло хорошо!!!! Огромное Вам спасибо Максим Александрович!!!! Дай Вам бог всех благ!!!! Очень рекомендую!!!
Ирина Жушман
Супер доктор!!! 7 октября оперировал меня ч Желтых Водах! Можно сказать спас мнп жизнь! Намучился со мной так как операция была сложная!!! Дай бог ему огромного счастья! Здоровья! Удачи во всех его делах!! Очень поразил профессионализм в столь молодом возрасте!!! Огромное Вам СПАСИБО!!! Осталась очень довольна!!! Всем рекомендую!!!! Супер доктор!!!!
Днепр ул. Симферопольская, 2 К
м.Вокзальная62 13
Многопрофильная современная клиника «MedinUa clinic and lab» оказывает медицинскую помощь малоинвазивными методами по 9 направлениям: ортопедия, травматология, стоматология, гинекология, урология, дерматовенерология, хирургия, отоларингология и реабилитация.
Оксана,

Все понравилось!

• Лечение кисты почки у мужчин и женщин