Склеротерапия геморроидальных узлов в Днепре (метро Вокзальная)

Возможно, вас интересуют врачи проктологи возле ст. метро Вокзальная (Днепр)
Анастасія
Дуже рада, що клініка Медцентр Велес не перестала працювати на час війни і не лишила своїх пацієнтів напризволяще. Вдячна, що змогла продовжувати лікування)))
Надежда
Были с дочкой на приеме у врача лора-Мещанинова Светлана Владимировна,очень грамотный специалист и как человек. Обследовала и назначила адекватное лечение,после которого заметно состояние улучшилось! Сразу видно-профиссионал своего дела. Всем советую!!!
Аня
Врач очень вежливый. Понял как мне тяжело обо всем рассказывать, но его предложение моего лечения меня заинтересовало, попробую. И еще очень понравился офис, не больница и это очень успокаивает. Спасибо.
Олександр
Був у лікаря на прийомі. До моєї проблеми підійшла дуже уважно, вислухала, дала необхідні рекомендації. Завдяки їй у мене змінилися погляди на багато речей. Буду продовжувати лікування. Компетентний лікар, та хороша людина. Рекомендую!

К сожалению,

по направлению "Склеротерапия геморроидальных узлов" клиник в Днепре возле ст. метро Вокзальная (Днепр) на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клиникуВозле метро В районах города
7,2
Днепр пр-т Петра Калнышевского, 29 А