Консультация травматолога-ортопеда в Днепре (Новокодакский район)

Возможно, вас интересуют врачи травматологи в Новокодакском районе
Найдена 1 клиника

Сб
Очень грамотный доктор была один раз на приеме очень понравилось
Александр Яковлевич не один год является нашим врачём. Шли, у первую очередь, как к педиатру к нему, теперь наш семейный врач. Никогда ничего лишнего не назначалось. Антибиотиками детей моих не пичкает (надо не надо), как любят делать многие другие врачи. Мы очень ценим настоящего специалиста. Искренне признательны с мужем за заботу о нашей семье.
Александра
Очень люблю эту клинику ,за отношения за заботу и помощь , огромное спасибо врачам терапевт Светлане Юрьевне и Гастроэнтеролог Котов И Н также лаборант Оксана отчество не помню , даже в связи с карантином можно обследоваться ,и получить медицинскую помощь. Что не мало важно с карантином. Огромное Спасибо всем сотрудникам этой клиники .
Все відмінно!!! Лікар комунікабельна, дає коментарі своїм діям, доступно і зрозуміло пояснює. Все пройшло на висоті! Таких спеціалістів дійсно можна перерахувати на пальцях однієї руки. Нам пощастило що натрапили на неї! Дякую!
6,2
Днепр пер. Парусный, 16
м.Покровская22 8
Семейная медицина на Парусе — широкопрофильный медицинский центр, функционирующий с 2001 года. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов различных возрастных групп.
Тамара,

Все на високому рівні, лікар шанобливо, уважно поставився до нас. Перевірив всі попередні обстеження, та призначила необхідні в даний момент. Видно, що лікар зацікавлений в тому, щоб вирішити проблему мого сина. Будемо лікуватися надалі.

Работает с
Пн: 08:00-19:00 Вт: 08:00-14:00 Ср: 08:00-19:00 Чт: 08:00-14:00 Пт: 08:00-19:00 Сб: 09:00-15:00

Консультация травматолога-ортопеда в клиниках в других районах Днепра

9,1
Днепр пр-т Александра Поля 22