Аллергопробы в Днепре (Новокадский район)

Процедура аллерготестирования 100 грн
Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
Владимир , 02 марта '17г.

Алексей Викторович был моим лечащим врачом. Было довольно тяжелое состояние, долго пришлось восстанавливаться после операции, но этот доктор во многом мне помог, благодаря ему сейчас у меня все хорошо. Я без сомнения и без угрызений совести могу рекомендовать этого специалиста всем, кто ищет хорошего, компетентного травматолога.

• Процедура аллерготестирования 100
6,9
Днепр, ул. Привокзальная, 4

Аллергопробы в клиниках в других районах Днепра

Днепр ул. Набережная Заводская, 123д
м.Покровская17 4
Владимир , 02 марта '17г.

• Процедура аллерготестирования 100
6,9
Днепр, ул. Привокзальная, 4
7,3
Днепр ул. Староказацкая, 47 (быв. Комсомольская)
м.Вокзальная28 6 м.Метростроителей41 11
Снежана, 03 марта '16г.

Очень рада, что смогла записаться, да еще и по телефону, сразу на две услуги. И на узи, и на консультацию к врачу. Раньше мне такое везение не сопутствовало. Приходилось тратить 2 дня на все про все. А тут получилось все сразу и в один день. Спасибо что избавили меня от двойного катания по городу.

• Аллергопробы от 85