Консультация акушера-гинеколога в Днепре (Индустриальный район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Индустриальном районе
Консультация акушер-гинеколог высшая категория 250 грн
7,2
Днепр ул. Батумская, 7А
Администрация клиники "Гарвис", 14 июня '17г.

Добрый день, Алина! Нам искренне жаль, что после посещения нашей клиники у Вас осталось такое впечатление. Мы не оставляем без внимания ни одного обращения наших пациентов на сайте клиники "Гарвис". Именно поэтому через сайт мы сразу же попросили Вас связаться со старшим администратором поликлиники любым удобным для Вас способом, т.к. Вы не оставили надежных контактов для обратной связи. Каждый сотрудник нашей клиники открыт для общения и готов решить любую проблему пациента наилучшим образом. Просим Вас связаться с нашим старшим администратором по тел. (067) 557 33 13, (0562) 35-10-20, (095)-283-10-20, (067)-353-10-20.

• Консультация акушер-гинеколог высшая категория 250
  • Консультация акушер-гинеколог к.м.н./рук.напр. 300

Консультация акушера-гинеколога в клиниках в других районах Днепра

7,2
Днепр ул. Батумская, 7А
Администрация клиники "Гарвис", 14 июня '17г.

• Консультация акушер-гинеколог высшая категория 250
  • Консультация акушер-гинеколог к.м.н./рук.напр. 300