Исследование слуха камертоном в Днепре (Индустриальный район)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи в Индустриальном районе
Элла
У меня частые риносинуситы, к тому же я аллергик. Не раз приходилось обращаться к Ларисе Андреевне то за консультацией, то за лечением. Благодаря профессиональному подходу врача, качественным процедурам и правильному лечению нос дышит отлично))
Михаил
Хочу выразить огромную благодарность доктору Артему Сергеевичу Бреусу и всему коллективу клиники. Спасибо доктор за ваши золотые руки, чуткое понимание проблем пациента, огромное терпение и профессионализм. Давно не встречали такой заботы, внимания, а главное исчерпывающего объяснения диагноза и рекомендаций по лечению. На редкость широкая медицинская эрудиция. Действенная, т. е. не только в словах, благожелательность и внимание. Замечательный врач. Самая превосходная оценка. Большое Вам спасибо! С уважением Михаил Вячеславович!
Центр Медакустики максимально оперативно нашел решение моего вопроса. Максимальный срок ремонта слухового аппарата в Днепре составляет не больше трех дней, а то и день в день. Для других регионов ремонт слуховых аппаратов Widex осуществляется не дольше двух недель с учетом пересылки. Спасибо вам, от души!
Алевтина
Огромное спасибо коллективу вашего центра за возможность слышать моей сына, Кузьменко Арсена, ему 5 лет у него врожденная глухота 3-ой степени. Слуховые аппараты носим с 2,8 лет, носили аналоговые, но результаты были не очень. Только с преобритением SUPER 220 мой сын впервые услышала низкие звуки, шопот. Радости нет предела.

К сожалению,

по направлению "Исследование слуха камертоном" клиник в Днепре в Индустриальном районе на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клиникуВозле метро В районах города
Медакустика
Днепр пр-т Богдана Хмельницкого, 26