Комплексная чистка лица в Днепре (Шевченковский район) (открытые по вс. клиники)

Сб Вс
Спасибо за вторую молодость! Пришла в Приму по совету своей хорошей подруги. Попала в Прима Дерм на консультацию к Олейник Анжелике. Врач выслушала меня мои пожелания, посоветовала ботокс. Я прошла несколько сеансов уколов. Оставила в клинике 10 лет как минимум! Я очень довольна, опасалась что будет эффект маски как на страшных картинках из интернета, но все прошло отлично! Теперь буду приходить на поддерживающие процедуры к Анжелике чтоб эффект остался со мной подольше.
Юля
Моя мама очень хвалит этот центр. Ходит к косметологу на оздоровительные процедуры. Выглядит намного лучше, кожа свежая и бархатистая. Думаю, что пора и мне посетить этот центр, результат невероятный.
Оля
Анжелика Викторовна – человек, от которого зависит красота и чистота кожных покровов. Регулярно посещаю косметолога, считаю, что процедуры по восстановлению и омоложению обязательны.
Яна
Виктор Сергеевич профессионал своего дела. Обратилась к нему за помощью, принял без промедления, никаких очередей и прочего. Пришла, провели осмотр, сдала анализы, получила лечение. Все четко, быстро и слаженно.

К сожалению,

по направлению "Комплексная чистка лица" клиник в Днепре в Шевченковском районе на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клиникуВозле метро В районах города
7,4
Днепр ул. Жуковского, 18