Лечение кисты зуба в Днепре (Амур-Нижнеднепровский район) (открытые по сб. клиники)

Нила
Я очень благодарна Первое Сыну который тащил меня больше года в эту клинику . Он сначала сделал все зубы себе там . Из за моего страха я потеряла три зуба . Также низкий поклон всей администрации на рецепшене .! Доктору Морозу Андрею которому пришлось удалять пеньки . Очень благодарна доктору Сулиме помоему Наталья к моему стыду не запомнила имени .И сестричке ассистентке . Они мне восстановили и не дали пропасть 4 зубам . По совету Андрея Владимировича я попала на снятие камней и налетов к доктору Сулиме за что не жалею Совершенно. !!!! Спасибо всем вам . Большое! ! !. Здоровья крепкого вам и вашим родным и близким. Спасибо!!
Анатолий
Хотим выразить большую благодарность главному врачу - врачу стоматологу Морозу Андрею Владимировичу за его знания, высокий профессионализм, терпение, умения в области современных технологий в лечении и зубопротезировании. Также большая благодарность всему медицинскому персоналу и коллективу за внимание и слаженную работу. Будьте здоровы, удачи вам во всех начинаниях и достижениях новых вершин в стоматологии. С уважением семья Терещенко-Сорокиных.
Цветочек
Доводилось посетить стоматолога и в Швейцарии. Поэтому, попав в Маэстро, удивилась высокому уровню, как в швейцарских клиниках. Но цены украинские. Могу рекомендовать.
Shasha
З біллю прийшов -пульпіт був сильний. Пролікували. Жую горіхи шо білка. Лікар граний. Записуйтесь до Бабенко Марії.

К сожалению,

по направлению "Лечение кисты зуба" клиник в Днепре в Амур-Нижнеднепровском районе на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клиникуВозле метро В районах города
Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 72 Б (оф. 712)
р.Центральный
4,7