Болят глаза на солнце

Зравствуйте. У меня постоянно болят глаза при длительном нахождении на солнце. Что с этим делать? Как лечить?

Возникли вопросы — проконсультируйтесь с врачом
Для записи на консультацию звоните по телефонам или заполните форму обратной связи:
(050) 302-68-50 (067) 460-40-30
Введите имя
Введите телефон
Заполните поле телефона
Отправляя заявку, вы принимаете правила работы сервиса
Спасибо,

Ваш запрос успешно отправлен!

В ближайшее время с Вами свяжется специалист
call-центра и уточнит все вопросы.

К сожалению, без дополнительной информации ответить эти вопросы сложно. Чтобы знать как лечить, необходимо определить первопричину заболевания. Как давно болят глаза? Есть ли другие заболевания, вызывающие светобоязнь? Были ли повреждения глаз? На все эти вопросы врач сможет ответить только после личной консультации и проведенного осмотра. Иногда боязнь яркого света может быть следствием офтальмологических нарушений, таких как глаукома, конъюнктивит, увеит и других. Так что при первых признаках светобоязни лучше обратиться к хорошему офтальмологу. Выбрать оптимальную клинику и опытного врача поможет сайт likarni.com. Только врач сможет установить точный диагноз, назначит необходимое лечение. Я, к сожалению, без необходимой полной информации не могу дать вам рекомендации. Но советую не затягивать с визитом. Если непереносимость яркого солнечного света связана с инфекцией, ее необходимо лечить. Это могут быть серьезные заболевания: менингит, энцефалит, инсульт, мигрень, гипертония, грипп.

Рассказать друзьям: