Ретробульбарный неврит

Добрый день. Мой диагноз: Ретробульбарный неврит, ишемическая невропатия заднего отдела. Раньше я перенес неврит глазного нерва. Мой доктор считает, что это связано с проблемами крови. А еще у меня отит. Как вы считаете, мне нужна операция? Сколько будет длится лечение?

Возникли вопросы — проконсультируйтесь с врачом
Для записи на консультацию звоните по телефонам или заполните форму обратной связи:
(050) 302-68-50 (067) 460-40-30
Введите имя
Введите телефон
Заполните поле телефона
Отправляя заявку, вы принимаете правила работы сервиса
Спасибо,

Ваш запрос успешно отправлен!

В ближайшее время с Вами свяжется специалист
call-центра и уточнит все вопросы.

Ишемическая нейропатия скорее является следствием воспалительных процессов или других заболеваний, чем самостоятельной болезнью . Поэтому, если ваш врач считает ее связанной с нарушением кровообращения зрительного нерва, вам необходимо проконсультироваться дополнительно, возможно, пройти полное обследование. Воспалительные процессы в ухе требуют обязательного лечения, поскольку провоцируют распространение инфекции в организме. Ретробульбарный неврит характеризуется снижением остроты зрения, сужением поля зрения, проблемами цветового восприятия. Необходимо проверить, есть ли повреждения глазного дна. В любом случае, прогнозировать точнее можно только после полного обследования и предварительного лечения воспалительного процесса. Для этого необходимо непосредственно обратиться к специалистам. Заочно, не видя пациента нельзя назначить схему лечения. Для помощи в выборе подходящего вам специалиста лучше обратиться на портал likarni.com. Здесь вам помогут записаться на прием к тому врачу или на ту процедуру, которые вам необходимы. Не откладывайте свой визит.

Рассказать друзьям: