Не могу набрать вес

Здравствуйте, пследние несколько лет мой вес самостоятельно снизился с 60 кг до 50. Набрать его у меня не получается. Скажите, к какому врачу мне лучше обратиться?

Возникли вопросы — проконсультируйтесь с врачом
Для записи на консультацию звоните по телефонам или заполните форму обратной связи:
(050) 302-68-50 (067) 460-40-30
Введите имя
Введите телефон
Заполните поле телефона
Отправляя заявку, вы принимаете правила работы сервиса
Спасибо,

Ваш запрос успешно отправлен!

В ближайшее время с Вами свяжется специалист
call-центра и уточнит все вопросы.

Причин для такого снижения веса очень много. Вам необходимо пройти полное обследование, проконсультироваться у нескольких специалистов. Начать необходимо с терапевта. По мере надобности он направит вас на консультацию к гинекологу, эндокринологу, гастроэнтерологу, онкологу. Главное — не откладывать визит к врачу. Значительная потеря вес — симптом нескольких заболеваний. Опытный специалист поможет вам установить причину такого снижения, если необходимо. разработает курс лечения, поможет подобрать правильно рацион питания. Но делать надо это непосредственно лично. Дать рекомендации заочно не возьмется ни один врач. Если неполадки в работе желудка, врач-гастроэнтеролог подберет лечение. Если проблемы с метаболизмом обменом веществ, поможет эндокринолог. Портал likarni.com. поможет вам определиться с клиникой или подберет нужного специалиста. Здесь собрано большое количество грамотных врачей. Достаточно просто записаться на прием.

Рассказать друзьям: