Врачи диагносты в Запорожье (Коммунарский район)

Валя
Очень хороший и внимательный врач, позитивный и добрый.
Ярослав
Спасибо доктору за мою возможность видеть мир, как к лечащему доктору направляю всех родных.
Юлія
Дуже люблю і поважаю цього доктора. Він допоміг мені уникнути тяжкого захворювання очей. Я дуже вдячна Сергію Валерійовичу!
У Безденежного сына лечила, внимательный и скрупулезный. В курсе всех современных средств лечения, мы быстро поправились.
УЗИ-диагност
Доктор Михальчик Сергей Валериевич специализируется на проведении диагностики состояния органов зрения, я вляется членом общества офтальмологов Украины. Оказывает консультационные услуги, проводит профилактические осмотры. Владеет методами томографии, флуоресцентной ангиографии, ультразвукового сканирования.
УЗИ-диагност
Доктор Безденежный С. В. специализируется на проведении диагностических мероприятий в офтальмологии. Владеет методами ультразвуковых исследований, компьютерной авторефрактометрии, офтальмоскопии. Является соавтором трех научных публикаций.
Офтальмолог, Лазерный Хирург, Диагност
Врач первой категории Безуглая Е. А. специализируется в области офтальмологии, лазерной хирургии, имеет кандидатскую ученую степень, заведующая диагностическим отделением. Проводит профилактику, диагностику и терапию глазных заболеваний, оперативное лечение.
Гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Омельянский Валерий Владимирович, гинеколог, УЗ-специалист. Проводит гинекологический осмотр, а также ультразвуковое исследование женской мочеполовой системы и молочных желез. Занимается обследованием беременных.
Запорожье ул. Космическая, 121 Б (в здании Строительного центра) р.Коммунарский