Врачи лаборанты в Запорожье (Александровский район)

Большое спасибо за консультации! Очень профессионально и корректно поставлен диагноз . Доктор знающий, ответственный , вежливый. Удачи Вам и здоровья!
Профессиональный и очень внимательный доктор Брезицкий ,врач-"золотые руки"-лечился сам и советую всем.
Олег Михайлович
Выражаю свою благодарность Брезицкому за его работу. Почти 3 года наблюдаюсь у этого замечательного онколога после операции. Прислушиваюсь к его профессиональным советам – чувствую себя хорошо, состояние стабильное.
Анна Валентиновна
Большой поклон Дмитрию Вячеславовичу за успешно проведенную операцию внучке! Замечательный специалист и человек. Боюсь даже думать, что бы мы без его помощи делали.
Онколог
Доктор Брезицкий Евгений Олегович, старший ординатор отделения лазерной дермато-хирургии специализируется в области диагностирования и лечения онкологических заболеваний. Врач осуществляет прием пациентов, применяя наиболее современную методику обследования, ставит диагноз и назначает необходимое лечение. Также онколог производит удаление новообразований, используя лазерную методику, в частности, специалист осуществляет наблюдение состояния родинок и при потребности производит процедуру дерматоскопии.
Хирург, Онколог
Доктор Чешенко Дмитрий Вячеславович, главный врач клиники, занимается лечением онкологических заболеваний, специализируется на онкохирургии, имеет высшую категорию. Онколог проводит консультации пациентов, направляет на обследование и ставит диагноз. Чешенко Д.В. при необходимости производит хирургическое удаление новообразований, в том числе с использованием лазеро-радиоволнового метода. Производит также традиционное хирургическое удаление опухолей.