Детские терапевты в Сумах

Консультация терапевта в клинике «Медсоюз» 120 - 150 грн.
Педиатр
Елена Игоревна специалист в области педиатрии. Доктор занимается диагностикой и лечением различных патологий внутренних органов, осуществляет патронаж детей с момента рождения и до совершеннолетия.
Олеся
Врача ребенку выбирали тщательно и остановили свой выбор на этом специалисте. Много лет практики, к детям имеет подход.
Педиатр
Врач-педиатр, занимается диагностикой и лечением вирусных, воспалительных, инфекционных заболеваний внутренних органов. Алла Сергеевна осуществляет патронаж детей с момента рождения, оформляет различные справки.
23 мая '17г.
Нам тоже приходилось обращаться, очень понравился ее подход к ребенку. внимательная.
Педиатр
Доктор специализируется в области педиатрии. Доктор проводит терапию различных заболеваний вирусного, воспалительного и инфекционного характера. Евгения Васильевна осуществляет прием детей и подростков.
Даша
Евгения Васильевна самый лучший педиатр,очень внимательная и грамотная,и ребенок очень ее любит!
Сумы ул. Комсомольская, 39
Семейный врач
Семейный врач, осуществляет детский прием. Доктор занимается диагностикой и лечением различных заболеваний внутренних органов. Марина Николаевна ведет детей с момента рождения и до совершеннолетия, проводит расшифровку ЭКГ.
Алеся
Марина Николаевна помогла дочери, назначила хороший препарат. Теперь мы здоровы.
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50