Детские педиатры в Одессе (Киевский)

Семейный врач
Семейный врач первой категории. Занимается лечением внутренних патологий у пациентов разной возрастной категории (новорожденные, взрослые, люди преклонного возраста), оказывает полноценное медицинское сопровождение, осуществляет оформление временной нетрудоспособности, организовывает домашний дневной стационар.
27 мая '16г.
Прекрасный врач, 10/10. Сразу видно, что Геннадий Викторович - профессионал своего дела. Является лечащим врачем нашей семьи уже более пяти лет. Быстро, а главное всегда правильно ставит диагнозы и подбирает самое эффективное лечение. Человек он очень воспитанный и обходительный. Рекомендую всем своим знакомым.
Семейный врач
Семейный врач высшей категории. Основная профессиональная направленность - терапия и реабилитация патологий внутренних органов у новорожденных детей, взрослых пациентов и людей преклонного возраста, полноценное медицинское сопровождение больных, оформление временной нетрудоспособности.
Инна
Замечательный специалист! Рекомендую!
Семейный врач, Педиатр
Семейный врач и педиатр, занимающийся вакцинацией детей, лечением и наблюдением различных заболеваний внутренних органов, консультацией по вопросам грудного вскармливания. Практикует методики оценки психомоторного и физического развития.
Алла
Не первый раз обращаемся к Ирине Николаевне. Очень хороший врач. Всегда назначает минимальное и адекватное лечение. Не приходится в ребенка запихивать миллион лекарств — все просто и эффективно. Рекомендую!
Педиатр
Врач педиатр высшей категории, практикующий лечение различных патологий (сердца, легких, органов желудочно-кишечного тракта, вирусных, системных) и дисфункциональных вегетативных расстройств. Имеет ученую степень кандидата медицинских наук.
Людмила
Мне очень нравится именно этот врач. Очень хороший специалист, который проводит эффективное лечение.
Педиатр
Врач педиатр высшей категории, имеющий многолетний опыт в осуществлении излечения различных заболеваний внутренних органов (включая вирусные и аллергические патологии). Занимается проведением консультаций по уходу за детьми грудного возраста.
Евгения
Ходим только к этому педиатру. Очень хороший врач. К каждому пациенту находит индивидуальный подход. Всегда нам помогает. Рекомендую.
Педиатр
Педиатр, имеет первую категорию. Специализируется на диагностике и лечении детских патологий. Ведет детей с момента рождения и до одного года. Оказывает услуги в случае детских инфекционных заболеваний, проводит противоэпидемические мероприятия.
Лечение помогло. Доктор понравилась. Рекомендую.
Педиатр
Врач педиатр первой категории, специализирующийся на иммунной профилактике и излечении различных патологий внутренних органов. Проводит консультации по уходу за детьми раннего возраста (вскармливание, вакцинация).
Екатерина
Мне доктор очень понравилась — спокойная и внимательная, с ребенком сразу нашла общий язык. Лечение было эффективным. Рекомендую.
Педиатр
Врач-педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук. Ведет наблюдение здорового ребенка, лечит детские инфекционные болезни, глистные инвазии, ОРЗ, пневмония, бронхит. Оказывает врачебную помощь пациентам при воспалительных и инфекционных заболеваниях в дыхательных путях детей, тяжелых состояний в острой форме.
Антонина
Мне очень понравилось отношение к пациентам. Сейчас редко такого врача встретишь. Болезнь ушла и за это оргомное спасибо.