Аудиометрия в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи
Аудіограма 400 грн
Аудиометрия «Медакустика, центр реабилитации слуха в Измаиле» 200 грн

Сб
Олег
Долго не мог найти врача - сурдолога, для моей жены. “Интермедсервис” предоставляет такую услугу. Был установлен диагноз сенсоневральная тугоухость. Зараз жена проходит медикаментозное лечение. Хочу отметить профессионализм и компетентность клинике.
Надежда
Из самого детства мой ребенок имеет проблемы со слухом. Обратилась в центр диагностики слуха “Интермедсервис”, на Приморской. Благодаря методике аудиометрии, выявили патологию внутреннего отдела уха. Доверяю только этой специализированной клинике.
Алексей
Привел дедушку в “Интермедсервис”, центр диагностики слуха. Опытный врач, сумел подобрать качественный слуховой аппарат. С помощью компьютера максимально его настроил. Персонал обходительный. Оборудование современное, заграничное.
Настя
У мужа начала замечать покраснение ушных раковин, а со временем это переросло и в нагноение образование. Состояние его сильно ухудшилось. Вызвала на дом отоларинголога из "Медакустика". Специалист приехал быстро. Имеет современное оборудование. Назначил лечение. Советую.
Медакустика
Одесса г. Измаил, пр-т Мира, 36 А
Центр реабилитации слуха в Измаиле "Медакустика" — медицинское учреждение, специализирующееся на слухопротезировании. В клинике работают опытные оториноларингологи, аудиологи и аудиометристы-слухопротезисты.
Одесса ул. Троицкая, 41
р.Приморский
Медичний центр "Интермедсервис" — це спеціалізована клініка, в якій працюють над вирішенням проблем зі слухом. Почала функціонувати в 1995 році. Фахівці установи проходили стажування за кордоном.
  • Аудиометрия (измерение остроты слуха)
3,9
Одесса ул. Судостроительная, 1
р.Хаджибейский
Многопрофильная клиника эстетической и пластической хирургии «Виртус» предлагает различные виды косметологических услуг, проводит пластические трансформации и эстетические коррекции.
  • Аудіограма 400
  • Імпендансометрія 350