Врачи анестезиологи в Киеве (метро Житомирская)

Рита
Анатолий Викторович проводил мне обезболивание во время операции. Благодаря ему операция прошла безболезненно и после наркоза я чувствовала себя хорошо. Отличный врач. всем советую.
Алексей
Благодарю за помощь
Аркадий
Хороший и грамотный врач-анестезиолог. Рекомендую.
Анестезиолог
Врач анестезиолог. Специализируется на проведении интенсивной терапии критических состояний, обеспечении проходимости дыхательных путей и интубации трахеи, пункции и катетеризации центральных вен, артерий. Выполнение общих и регионарных методов анестезии.
Анестезиолог
Врач-анестезиолог, занимается полным или частичным обезболиванием. Оказывает свои услуги во время хирургических операций, контролируя состояние пациента, регулируя дозу анестетика, обеспечивая ввод и вывод больного из бессознательного состояния. Также обезболивает при миниинвазивных оперативных вмешательствах, показаниях в виде острого болевого синдрома или травматических повреждений, включая вывихи и термические поражения. Консультирует, подбирает обезболивающие с низкой токсичностью и аллергенностью.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент