Врачи диагносты в Киеве (метро Выставочный центр)

Вікторія Валеріївна
Була на прийомі в Новоселової Зої Вікторовни в медичному центрі в Києві на вул.Ломоносова, дуже уважна, професійна, делікатна лікарка, також самостійно виконує узд, все детально і аргументовано пояснює, залишилися дуже приємні враження, рекомендую!
Конова Оксана
Дуже вдячна Наталії Ларіонівні, привозила на консультацію свою маму після відвідин кардіолога в поліклініці, сам Господь направив, хто зна щоб могло статися, як би не вона, справжній фахівець своєї справи. Дуже уважна, приємна, спокійна, все розповіла, пояснила, призначила лікуваня доступно і зрозуміло. Потихеньку мамі стає краще і вона дуже рада що лікар цікавиться ії самопочуттям, корегує лікування. Ми тепер їдем тільки в Медельвейс до нашого кардіолога. Раджу людям цього лікаря. Хотіла б звернутися до керівництва Медичного центру МЕДЕЛЬВЕЙС з проханням заохотити Говорову Н.Л. за її сумлінну працю, відповідальне та старанне відношення до своїх обовязків та людей. Щиро дякую та бажаю міцного здоров`я !
Тарас Г.
Дуже компетентний лікар, та прогресивний фахівець. Ніяких зайвих аналізів і процедур, лікування оптимальне та доступне! Раджу цього лікаря всім, хто хоче вилікуватися і бути здоровим! Спасибі, Вам! Більше б нам таких лікарів!
Варсавия
Приємний лікар, з добрим ставленням. Вона розклала діагноз все по поличках, так що стало зрозуміло навіть мені. Дуже вдячний за якісну консультацію !!! Надалі буду відвідувати цього лікаря! Лікування допомогло. Так що можу рекомендувати.
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-диагност
Доктор Новоселова Зоя Викторовна специализируется на ультразвуковой диагностике.Проводит УЗ-мониторинг мягких тканей, с целью выявления патологических отклонений в кожных и жировых покровах, мышцах. Диагностирует при помощи ультразвука лимфатические узлы, молочные и щитовидные железы. Специалист в заболеваниях гинекологии. Кроме них проводит все виды УЗИ, включая суставы, органы брюшной полости и др.
Терапевт, кардиолог, УЗИ специалист
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний терапевтического профиля. Успешно лечит стенокардию, атеросклероз, мерцательную аритмию, пневмонию, ОРВИ, ринит, хронический бронхит. Выполняет УЗИ сердца и щитовидной железы. Проводит ЭКГ, расшифровывает результаты исследований.
Консультация від 550
Уролог, УЗИ-специалист
Доктор Шматюк Тарас Игоревич специализируется в области урологии. Проводит консультации и комплексные диагностические исследования органов мужской половой и мочевыводящей систем. В работе использует ультразвуковую диагностику. Выявляет причины и лечит бесплодие у мужчин. Выполняет хирургические операции в целях пластики уздечки крайней плоти, удаления кисты, лечения варикоцеле и гидроцеле. Кроме того, принимает пациентов с симптоматикой инфекций, передающихся половым путем.
Гинеколог, УЗИ специалист
Врач консультирует, проводит УЗ-диагностику, радиоволновую фигурацию шейки матки. Оказывает услугу ведения беременности.
Акушер-гинеколог, УЗИ специалист
Врач проводит биопсию, радиоволновую коагуляцию, экстизию при патологии шейки матки, удаление кондилом урогенитальной зоны, введение, извлечение внутриматочного контрацептива, эхосальпингоскопию (определение проходимости маточных труб), фолликулометрию.