Врачи наркологи в Киеве (метро Выдубичи)

Рустам
Говорят- бывших наркоманов не бывает. Так знайте я живое опровержение этим словам. Доктор Дина Султановна мне очень помогла, а самое главное и бесценное , то что она в меня поверила. Но вместе мы справились. Я вам очень благодарен за поддержку!
Александр
Психотерапевт Мирзаева Дина Султановна помогла мне избавится с моей алкогольной зависимостью. Когда речь пошла о разводе , я наконец-то задумался. Понял , что сам не справлюсь. И обратился к доктору. Она дала мне шанс начать все сначала. Теперь у меня все хорошо- семья , работа, новые друзья.
Тимур
Женат, есть маленький сын. Но когда на работе начались проблемы, стал пить. Думал, захочу – брошу. Но нет… Когда пьяный ударил жену на глазах сына, понял, что дальше так нельзя. И пошёл к доктору Кадырову. Благодарен ему до конца жизни: алкоголь мне теперь просто противен. А с работой всё наладилось, и в семье тоже.
Эвдокия
Хороший специалист этот доктор. Помог моему брату в трудную минуту, помог остановиться и прекратить пить. Уже полгода трезвости.
Нарколог
Доктор высшей категории Кадыров Асан Османович, специализируется в области наркологии. Оказывает помощь алко- и наркозависимым пациентам, занимается кодированием и выведением из запоя. Проводит консультации, диагностику и лечение алкоголизма и наркомании.
Психотерапевт, Психолог, Нарколог
Доктор специализируется на наркологии, психиатрии. Занимается исследованием причин развития расстройств психики, спровоцированных употреблением психоактивных веществ. Используя современные методики, помогает вылечиться пациентам, зависимым от наркотиков, алкоголя, избавиться от депрессии, бессонницы.
Психотерапевт, Психиатр
Врач-психотерапевт высшей категории квалификации, проводит консультативный прием пациентов, занимается лечением посттравматических расстройств, фобии, депрессии, психосоматических нарушений различного характера, включая алкогольную энцефалопатию. Проводит индивидуальные сеансы психотерапии. Регулярно участвует в профильных международных конференциях и симпозиумах.
Киев ул. Киквидзе, 28а м.Зверинецкая10 2 м.Выдубичи20 13