Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Вокзальная)

Татьяна К.
Наталья Николаевна самый лучший врач из всех, скем приходилось иметь дело. А еще это прекрасный человек, чуткая, отзывчивая, внимательная, никогда не оставит Вас на едине с проблемами и болью. Наталья Николаевна лечит меня и мою семью более 12 лет. Огромное спасибо ВАМ, здоровья, процветания, долголетия!!!
Я Наталью Николаевну знаю давно! Помогла мне тогда, когда ходила от врача к врачу и мне не могли поставить правильный диагноз. С первого приема всё расставила по полочкам. Назначила грамотное и правильное лечение и вуа -ля всё прошло! Спасибо огромное!!! Теперь если что то заболит я хожу только к ней, так как никому больше не доверяю. Доктор от Бога! Спасибо Большое!!!! Здоровья, процветания и благодарных вам пациентов!
Была на консультации гастроэнтеролога по рекомендации знакомых. Обращалась с проблемой постоянной изжоги. Очень понравилась врач. Все обьяснила понятным языком и назначила лечение с диетой. Уже неделю забыла думать о проблеме. Очень довольна, буду рекомендовать врача.
Дарина
Большая редкость такие врачи как Гасанова Елена Владимировна, все четко ясно понятно и по делу. Довольна результатом на 1000%. Всем у кого есть проблемы с пищеварением вам к Елене Владимировне!
Терапевт
Врач терапевт высшей категории. Оказывает такие услуги, как: консультирование специалиста, лечение и диагностика острых и хронических заболеваний внутренних органов, заболеваний органов дыхания, сердечно - сосудистой системы и др.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Гастроэнтеролог
Врач-гастроэнтеролог Гасанова Елена Владимировна проводит лечение нарушений работы пищеварительной и желчевыводящей системы. Также корректирует питание при болезнях органов пищеварения.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Детский гастроэнтеролог
Доктор занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний пищеварительной системы у детей. Лечит ацетонемическую рвоту, гастрит, язвенную болезнь желудка. Консультирует по поводу выбора диетического и лечебного питания для детей от рождения до 18 лет.
Консультация от 580 грн.
Терапевт, Семейный врач
Врач терапевт. Оказывает услуги по ведению и лечению пациентов с заболеваниями пищеварительного тракта, мочевыделительной системы, органов дыхания, выполняет расшифровку ЭКГ, рентгенснимков.
Консультация от 580 грн.
Педиатр, детский гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог детский второй категории, Педиатр высшей категории занимается диагностикой и лечением различных болезней у детей и подростков. Проводит клинический осмотр, включая антропометрические обследования. Принимает пациентов с ОРВИ, бронхитом, пневмонией, расстройствами ЖКТ, отравлениями, детскими инфекционными заболеваниями. В работе использует современные методики.
Записаться на прием3 онлайн записи
Консультация 720/743 грн.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Доктор терапевт, гастроэнтеролог высшей квалификационной категории, оказывает консультативные услуги в диагностировании и лечении болезней желудочно-кишечного тракта (дуоденита, дисбактериоза, панкреатита, гастрита, язвенной болезни и колита). Врач в совершенстве владеет современными методами исследования пищеварительного тракта (фиброгастроскопией, дуоденоскопией.).Черватюк Виталий Васильевич является членом Ассоциации гастроэнтерологов Украины.
Гастроэнтеролог
Врач специализируется на выявлении и лечении заболеваний органов пищеварительной системы. Выполняет осмотр пациента и пальпацию органов пищеварения: живота (печени, селезенки, желчного пузыря). Успешно лечит гастрит (атрофический и хронический), гастроэзофагеальный рефлюкс, болезни печени и поджелудочной железы.
Записаться на прием1 онлайн запись
Гастроэнтеролог
Врач первой квалификационной категории, гастроэнтеролог, специализируется на диагностике и лечении гастроэнтероколита, гастродуоденита, диспепсии, синдрома раздраженного кишечника, панкреатита и язвенной болезни. Специалист в терапии желчокаменной болезни, дискинезии желчного пузыря, дискинезии пищевода, холецистита и энтероколита. Елена Романушко к каждому пациенту подходит индивидуально, составляет персональную схему лечения и диетическую программу.
Терапевт
Врач терапевт высшей квалификационной категории, специализируется в области ревматологии, кардиологии, гастроэнтерологии, нефрологии, пульмонологии и инфектологии. В спектр обязанностей врача входит проведение физиотерапевтических процедур назначение реабилитационных и профилактических мероприятий, В работе основывается на современные методы диагностики и лечения.