Врачи гастроэнтерологи в Киеве (метро Васильковская)

Таня
Очень понравился доктор. Рекомендую.
Лена П.
Сьогодні ми з сином були на прийомі у Юлії Володимирівни, дуже хороший лікар, і в першу чергу людина . Все дуже чітко і детально пояснила мені і синові, що стосується нашого питання. Написала призначення. Рекомендую цього компетентного лікаря!
Екаткрина
Уже не перший раз звертаюся до даного лікаря. Я дуже задоволена відвідинами, лікар компетентна, професіонал своєї справи. Він дуже добре пояснює і розповідає всю інформацію. Планую і далі звертатися тільки до неї. Рекомендую!
Тамара
У Натальи Федоровны много лет :) все диагнозы правильные. Жаль далеко от нас находится и попасть тяжело :(
Педиатр, Гастроэнтеролог
Врач высшей квалификационной категории, доктор медицинских наук. Специализируется в области педиатрии, детской гастроэнтерологии. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой и лечением заболеваний гастроэнтерологического профиля, имеет международный сертификат по детской диетологии.
Киев ул. Маричанская, 9 м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Терапевт, гастроэнтеролог
Врач специализируется на лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта, дыхательной и сердечно-сосудистой систем. Принимает пациентов с острой респираторной вирусной инфекцией, анемией, бронхитом, синдромом раздраженного кишечника, гастритом, холециститом, циррозом печени и другими патологиями.
Консультация від 550