Врачи косметологи в Киеве (метро Университет)

Псориаз лечила у нескольких врачей. Лечение доктора вроде бы назначали хорошее, но результата не было. Мучилась, пока не попала на прием к Алене Игоревне. Она назначила анализы и разрисовала план терапии. Да, лечиться буду долго, но надеюсь на результат. Спасибо!
У Татьяны Николаевны есть полный набор необходимых средств для поддержании кожи в тонусе, а также сохранения ее молодости. У меня очень слабый тонус, потому возрастные изменения начали проявляться раньше чем мне бы хотелось. Благодаря процедурам удается значительно замедлить старение, и все благодаря Онищенко. Спаисбо!
Вероника
Лицо - это визитная карточка женщины, потому она всегда должно быть ухожено. За красотой моего лица следит Танечка, вот уже несколько лет я к ней хожу, до этого была другая девушка, но качество результата просто несравнимо. Девочки за красотой идите к Онищенко Татьяне!
Косметолог
Доктор Онищенко Татьяна Николаевна является специалистом в области косметологии, осуществляет уходовые и антивозрастные процедуры. В совершенстве владеет навыками аппаратной и эстетической косметологии, занимается лечением акне, высыпаний, раздражений. Выполняет различные пилинги, чистку лица, омолаживающие процедуры.
Консультация бесплатно
Дерматолог, Косметолог
Доктор Корчаг Алена Игоревна имеет 8-летний опыт, специализируется в области дерматологи и косметологии. Владеет навыками проведения косметологических процедур по уходу и омоложению кожи (аппаратные, инъекционные методики). В обязанности врача входит диагностика заболеваний с поражением кожных покровов различного генеза. К Корчаг А.И. обращаются для лечения псориаза, пигментации, дерматитов, экземы, лишая, а также с целью устранения изъянов внешности и сохранения молодости на долгие годы.
Косметолог
Специалист занимается определением состояния кожных покровов, осуществляет процедуры для профилактики и устранения кожных дефектов. Выполняет пилинг лица, проводит биоревитализацию лица и мезотерапию. В работе использует современные методики.
Косметолог
Врач-косметолог, специалист в области эстетической и аппаратной косметологии. Осуществляет антивозрастной уход за лицом и телом. В компетенции Екатерины Романовны различные виды чистки лица (механической, ультразвуковой и т.д.), пилинги, антицеллюлитные обертывания.
Консультация бесплатно
Дерматовенеролог, Косметолог
Дерматовенеролог, косметолог, член Европейской ассоциации дерматовенерологов. Занимается лечением дерматитов, угревой сыпи, экзем, лишаев, занимается проблемами устранения жирности или сухости кожи. Проводит процедуры по очистке лица, владеет методами мезотерапии, биоревитализации и т. п.
Косметолог, Дерматолог, Онколог
Врач специализируется на воспалительных, инфекционных и бактериальных поражениях кожных покровов. Занимается терапией стафилококка, экземы, дерматита, крапивницы. Специализируется на удалении доброкачественных и злокачественных новообразований: полипов, бородавок, папиллом.
Дерматовенеролог, кинезиотерапевт, нутрициолог, диетолог
Доктор проводит диагностику заболеваний кожи и волосяного покрова, применяет мезотерапию, плазмолифтинг для лечения. Также использует иглорефлексотерапию и остеопатию, кинезиотерапию для лечения широкого спектра заболеваний.
Дерматокосметолог, Трихолог, Лазеротерапевт
Врач занимается лечением заболеваний кожи и волос. Проводит атравматичную, ультразвуковую и комбинированную чистку лица. Специализируется на мезотерапии, биоревитализации. Консультирует по вопросам ухода за чувствительной кожей лица. Выполняет коррекцию гиперпигментации, контурную пластику скул, липолиз и подтяжку кожи VelaShape.