Врачи терапевты в Киеве (метро Театральная)

Ангелина
Доктор с большой буквы! Как же Вас не хватает Зинаида Васильевна!!!
Катерина
Очень рекомендую. Александр Петрович действительно врач от Бога. Помог мне справиться с проблемами в легких и легко проходить менопаузу.
Очень хороший доктор, грамотный специалист и душевный человек, рядом с ней находясь чувствуешь тепло и мудрость, буквально “вытянула” в 2015, меня с антибиотиков, бронхиты и пневмонии отошли от меня , премного БлагоДарю Вас Зинаида Васильевна!
Наталия
Очень грамотный и тактичный доктор.Рекомендую.
Гомеопат, Терапевт
Врач-терапевт, гомеопат, специализируется на лечении различных патологий органов и систем методами нетрадиционной медицины, применяет классическую гомеопатию. В работе руководствуется принципами лечения организма в целом, а не отдельных симптомов болезни. Ведет прием пациентов, консультирует, назначает курс терапии.
Гомеопат, Терапевт
Доктор Васюта Зинаида Васильевна, занимается лечением пациентов методами классической гомеопатии. Ведет консультативный прием пациентов. Имеет высшую квалификационную категорию в области терапии. Автор многочисленных публикаций, ведет преподавательскую работу. Участник профильных съездов, международных конференций.
Гомеопат, Терапевт
Врач-терапевт, гомеопат, психотерапевт, занимается лечением различных патологических состояний методами классической гомеопатии. Проводит групповые и индивидуальные психотерапевтические консультации. Принимает активное участие в международных и национальных конференциях. Входит в Украинский союз психотерапевтов.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Врач-терапевт, гастроэнтеролог специализируется на диагностике и лечении болезней терапевтического и гастроэнтерологического профилей.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4