Врачи кардиологи в Киеве (метро Театральная)

Егор
Обратился в клинику Здоровая семья и меня записали на прием к Атаманенко Олегу Анатольевичу. От консультации остались только хорошие впечатления. Доктор выслушал жалобы, послушал сердце, сделал ЭКГ и выписал лекарственные препараты. Все рекомендации выполнил и полностью доволен результатом.
Еленп
В этом докторе сочетаются огромный опыт и знание передовых методик обследования и лечения, что просто бесценно! Кроме того, Наталья Владимировна внимательна, тактична, выдержанна. Всем, у кого проблемы с сердцем, рекомендую обращаться именно к ней.
Сергій
Лікуванням цілком задоволений. Гарний спеціаліст!
Янина Владимировна
Квалифицированный доктор, грамотная и знающая кардиолог. Назначила мужу поддерживающую терапию. Проходим курс лечения. Дай Бог, все сложится хорошо.
Кардиолог
Доктор Кирпач Н. В. имеет высшую квалификационную степень по кардиологии. Оказывает услуги профессиональной диагностики и составления индивидуальных программ лечения аритмий, стенокардий, гипертонии, миокардитов, ИБС и других заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Кардиолог
Врач специализируется на заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Работает с врожденными и приобретенными пороками сердца. Проводит комплексную терапию ишемии, тахикардии, гипертонической болезни, инфаркта. Специализируется на сложных случаях. Оперирует современными методиками воздействия.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Кардиолог
Врач проводит диагностику и лечение сердечно-сосудистых заболеваний. На протяжении 30 лет успешно лечит гипертоническую болезнь, миокардит, перикардит, сердечную недостаточность и аритмии. Выполняет эхокардиографию. В работе использует как традиционные, так и современные методики лечения.