Врачи флебологи в Киеве (метро Театральная)

Мне назначили курс массажа и я выбрал доктора Мироненко. Оличный специалист, быстро поставил меня на ноги.
Егор
Индивидуальное отношение к пациенту, конфиденциальность и успех лечения у Владимира Александровича практически обеспечены. Сам убедился в высокой квалификации Шевчуна, потому и другим советую.
Антон
Мне очень понравился доктор. Она и как человек приятный и как специалист хороший. Проведенный курс лечения помог мне восстановить здоровье. Большое спасибо за оказанную помощь!
Катерина
Чудовий лікар, в мене залишилися лише приємні емоції.
Проктолог, Флеболог, Хирург
Врач-проктолог, хирург, флеболог высшей категории. Специализируется на лечении хирургических заболеваний внутренних органов и систем, малоинвазивное лечение геморроя, трещин и полипов прямой кишки, проводит все методики хирургии брюшной и грудной полости. Владеет современными методиками лечения варикозного расширения вен - миниинвазивная флебология, склеротерапия, минифлебэктомия.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Консультация от 750
Массажист
Врач Мироненко Виктор Валерьевич специализируется на различной массажной технике. Предоставляет услуги массажа для всех категорий населения. Доктор проводит спортивный массаж, лечебный массаж спины на все группы мышц, на парализованные верхние и нижние конечности. Специализируется на проведении классического массажа спины с растиранием и разминанием, плоскостным поглаживанием, антицеллюлитного массажа на бедра, лимфодренажного массажа для похудения.
Киев ул. Круглоуниверситетская, 3/5 м.Театральная12 15 м.Крещатик11 4
Хирург, флеболог
Врач специализируется на сосудистых патологиях. Проводит комплексную терапию приобретенных заболеваний. Специализируется на консервативном и оперативном лечении варикозного расширения вен, флебита, тромбоза, патологий вен малого таза и кровотечений. Принимает в плановом и экстренном порядке.
Дерматолог
Врач-дерматолог, косметолог, занимается аппаратной косметологией, владеет навыками работы с неодимовым лазером. Выполняет лазерное омоложение и оздоровление кожи, лазерную эпиляцию, применяет инъекционную терапию. Владеет техникой объемного моделирования контурной пластики, тредлифтинга при помощи мезонитей. Лечит кожные заболевания, алопецию, грибковые заражения. Участвует в различных профильных мастер-классах, семинарах.