Врачи эндокринологи в Киеве (метро Театральная)

Андрей Евгеньевич доктор от Бога! Он мне спас жизнь. Это великолепный, добрый очень внимательный человек. Лучший доктор!
Тетяна
Дякую Андрію Євгеновичу за врятоване життя. Операція пройшла успішно, акуратний шовчик, голосові зв'язки не пошкоджено.
Врач от Бога!!!! Удалял мне щитовидку, все прошло на высшем уровне. Спасибо, что остались еще такие врачи. Профессионал своего дела и просто очень хороший человек.
Принимает по улице Вышгородская 69. Берется за самые сложные операции
Хирург-эндокринолог, Хирург, Эндокринолог
Врач хирург-эндокринолог, имеет высшую категорию по хирургической эндокринологии, получил докторскую ученую степень. В его компетенцию входит проведение операций при онкологических и аутоиммунных заболеваниях щитовидной железы. Оказывает помощь в реабилитации после оперативного вмешательства.
Эндокринолог
Доктор Мурашова Б. Ю. специализируется в эндокринологии, успешно подтвердила высшую аттестационную категорию. Занимается лечением патологий в работе надпочечников, поджелудочной и щитовидной желез, гипофиза, яичников и других желез внутренней секреции. Проводит терапию ожирения, вызванного гормональными сбоями.
Эндокринолог, УЗИ-специалист
Доктор Ливкутник Александр Евгеньевич специализируется на лечении эндокринных заболеваний и проведении ультразвуковых исследований, имеет высшую категорию в эндокринологии и первую в УЗИ-диагностике. Занимается коррекцией гормональных сбоев и нарушений обмена веществ. Проводит функциональное диагностирование и анализ полученных результатов.