Врачи офтальмологи в Киеве (метро Тараса Шевченко)

Veronica
Хочу поделится впечатлениями о коррекции зрения в Печерском офтальмологическом центре.Избавиться от очков я мечтала давно,но все откладывала данное мероприятие ,то денег не хватало,то смелости)))И по счастливому стечению обстоятельств в декабре месяце я сопровождала свою подругу на операцию по коррекции,своего врача она нашла по рекомендациям пациентов которые также успешно прошли лечения у доктора Салюкова Артема Александровича.Честно я бы наверное до сих пор не решилась,доктор меня расположил,энергичный,простой и просто приятный человек.При этом кандидат мед наук.Вобщем операция прошла быстро ,до сих пор не понимаю зачем я столько времени тянула.Очень довольна,спасибо доктору.
Профессиональный врач!
Офтальмолог
Врач Селезнева Ольга Ивановна - офтальмолог, опыт работы 10 лет. Врач первой категории. Специализируется на восстановлении органов зрения. Диагностирует сложные патологические отклонения и назначает индивидуальные схемы лечения. Подбирает очки и контактные линзы, согласно особенностям пациента. Владеет навыками коррекции зрения, работает с современными методиками. Ликвидирует компьютерный зрительный синдром, дальнозоркость, близорукость, ячмень. Принимает в частном порядке.
Консультация от 400 грн.
Офтальмолог, Рефракционный хирург
Врач специализируется на лазерной коррекции зрения (ReLEx SMILE, FemtoLASIK, LASIK, PRK, LASEK, PresbyMax). Лечит астигматизм, гиперметропию, кератит, кератоконус, близорукость и дальнозоркость. Выполняет хирургические вмешательства на органах зрения. Принимает пациентов с катарактой и глаукомой.
Офтальмолог, хирург-офтальмолог, онкоофтальмолог
Леся Александровна врач офтальмолог-хирург, онкоофтальмолог высшей категории, лечит взрослых и детей. Специализируется на онкологических заболеваниях глаз, эстетических и реконструктивных операциях на веках, глазном яблоке, орбите, лечении косоглазия. Проводит зондирование слезных путей. Владеет всеми современными диагностическими методами исследования, включая авторефрактометрию и глазную тонометрию. Лечит инфекции и воспаления органа зрения, нарушения рефракции и аккомодации.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Офтальмолог, хирург-офтальмолог, ретинолог
Офтальмолог-ретинолог, лазерный хирург, врач высшей категории. Предоставляет услуги лазерного лечения сетчатки, консультативно-диагностического приёма, интравитреальной терапии. Занимается лечением заболеваний сетчатки и глаукомы, выполняет коррекцию зрения и устранение близорукости высококачественным лазером. Член «Евиденте» - Украино-голландской благотворительной организации врачей-оптометристов. Доктор Топольницкая Олеся Васильевна прошла курсы квалификации в Польше и Чехии, 14 лет опыта.
Записаться на прием12 онлайн записей
Офтальмолог
Доктор Безпалько Юлия Евгеньевна - офтальмолог, опыт работы 20 лет. Специализируется на патологиях органов зрения. Занимается ранней диагностикой и терапией заболеваний. Ликвидирует воспалительные патологии на разных стадиях развития. В медицинской практике использует современные методики. Владеет практическими навыками, регулярно посещает научные конференции. Повышает квалификацию, что позволяет врачу совершенствовать приобретенные навыки. Принимает в частном порядке.
Офтальмолог
Врач Петренко Елена Владимировна - офтальмолог. Специализируется на заболеваниях органов зрения в детском возрасте. Любимое направление деятельности - офтальмология маленьких пациентов. Врач владеет навыками психолога, что позволяет безоговорочно проводить консультации, диагностику и лечение с минимальным дискомфортом для ребенка. Принимает в частном порядке. Специализируется на близорукости, дальнозоркости, воспалительных поражениях сетчатки глаза. Владеет современными навыками терапии.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Консультация от 400
Офтальмолог, витреоретинальный хирург
18 лет специализируется на миниинвазивной витреоретинальной хирургии, хирургии переднего и заднего отрезков глаза.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-25
Офтальмолог, детский офтальмолог, ортокератолог
Врач офтальмолог высшей квалификационной категории, детский врач офтальмолог второй квалификационной категории. Специалист по кастомизированной контактной коррекции
Офтальмолог
Занимается диагностикой и лечением зрения у взрослых.
Офтальмолог, детский офтальмолог
Занимается диагностикой и лечением зрения у взрослых и детей. Специализируется на заболеваниях переднего и заднего отрезков глаза.
Записаться на прием2 онлайн записи