Врачи пластические хирурги в Киеве (метро Сырец)

Отличный специалист!!! Делала у неё грудь! Отличное отношение, очень лучезарный, приятный ,добрый, внимательный врач.
Я впечатлена и восхищена доктором Варсик Ашотовной, к которой обратилась с вопросом маммопластики. Все проведено на высшем уровне: начиная с первичной консультации и рекомендациями по выбору способа маммопластики, подбором имплантов. Операция для меня прошла не заметно: уснула на операционном столе и проснулась в палате. На протяжении периода реабилитации по каждому обращению с консультационным вопросом, получала доступные рекомендации. И да! Результат не заставил себя долго ждать! Это как перевоплощение! Теперь я наслаждаюсь внешним видом своей новой груди, довольна и счастлива! Огромная благодарность доктору!
Елизавета Михайловна
Оперировалась у Александра Витальевича год назад. Все прошло хорошо и без осложнений. Врач наблюдал за моим состоянием после операции. Проконсультировал по поводу того, как нужно лечиться дома после выписки. Спасибо большое за помощь!
Очень стеснялась своей проблемы, но решилась обратиться к доктору Дадаян и не пожалела. Корректный подход, понятные объяснения, аккуратная работы – это именно то, что мне больше всего понравилось в работе этого врача. Если снова понадобиться пластика, приду именно к ней.
Хирург, пластический хирург
Доктор Дадаян Варсик Ашотовна — пластический хирург. На протяжении 13 лет занимается контурной и интимной пластикой. Владеет навыками липосакции жировых отложений, коррекции молочных желез, ринопластики, подтяжки лица, изменения контуров тела. Удаляет грыжи, доброкачественные новообразования. Прием ведет по записи.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.7
Хирург, онкохирург, пластический хирург, сосудистый хирург
Врач выполняет хирургические вмешательства разной сложности. В работе использует современные малотравматичные и традиционные методы. Занимается иссечением доброкачественных опухолей и папиллом. Принимает участие в семинарах и конференциях.
Записаться на прием17 онлайн записей
Отоларинголог, пластический хирург
Врач отоларинголог, проводит оперативное ургентнымое лечение болезней горла, носа, уха, гортани, шеи и смежных областей и диагностику эндоскопом. Является членом Европейского ринологического общества.
Консультация від 720 грн
Пластический хирург
Пластический хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, стажировался за рубежом. Оказывает услуги по коррекции различных видов рубцов, эстетической хирургии грыж, интимной пластике, липофиллингу, липосакции и липоскульптуре, абдоминопластика, увеличению размеров и подтяжке груди, изменению формы ягодиц, эстетической хирургии увядающего лица, блефаро- и отопластике.
Отоларинголог, пластический хирург
Врач занимается лечением заболеваний ЛОР-органов консервативными и хирургическими методами. Выполняет септопластику, ринопластику, эндоскопическую гайморотомию,тимпанопластику и операции на связках. В работе использует самые новые протоколы лечения ЛОР-заболеваний.
Записаться на прием3 онлайн записи
Киев ул. Святошинская, 3 А м.Святошин10 3 м.Житомирская22 4