Врачи неврологи в Киеве (метро Сырец)

Очень хороший и опытный специалист! Нам посчастливилось попасть к Ольге Геннадьевне по рекомендации подруги. У ребенка было нарушение сна, возбуждение, повышенная активность. Сделали электроэнцефалограмму головного мозга. Диагноз повышенное внутричерепное давление. Правильно подобранный режим дня, занятий и лекарственных препаратов растительного происхождения очень нам помогли.
Врач супер! Мало того что очень грамотный, так и очень веселый! Мы на приеме повели так здорово время, как будто дома за чашкой чая. Доктор назначил лечение верно, мы быстро избавились от нашей проблемы. Благодарна Александру Николаевичу! Рекомендую другим!
Алевтина
Нам недавно поставили диагноз "вегетососудистой дистонии", проявления несильные конечно, но решили на всякий случай наблюдаться у квалифицированного специалиста, а не в бесплатной клинике. Александр Николаевич оказался настоящим подарком судьбы! Невероятно умный, вежливый и грамотный, приятно знать, что находишься в надежных руках профессионала
Детский невролог
Врач проводит диагностику и терапию неврологических расстройств у детей. Занимается снятием и расшифровкой электроэнцефалограммы головного мозга. Лечит сосудистые патологии центральной нервной системы, болезни периферической нервной системы, задержку психического развития и детский церебральный паралич.
Невролог
Врач-невролог специализируется на лечении заболеваний центральной и периферической нервных систем. Лечит дисциркуляторную энцефалопатию, эпилепсию, остеохондроз позвоночника, ВСД, психосоматические расстройства, панические атаки.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Детский невролог
Детский врач-невролог высшей квалификационной категории. Имеет 36-летний опыт работы. Оказывает консультативные услуги по диагностике и терапии детской неврологии. Лечит детей с эпилепсией, церебральным параличом, умственной отсталостью, остеохондрозом, неврозом. К каждому пациенту специализированный подход. Все методы лечения подчинены главному принципу — работа на результат. При необходимости назначает дополнительные обследования, рекомендует физиотерапию и физическую реабилитацию.
Функциональный диагност, Детский невролог
Врач функциональной диагностики первой категории, проводит реоэнцефалолография (РЭГ), доплерография сосудов головы и шеи, эхо-энцефалография,электрокардиография и электроэнцефалографии (ЭЭГ) у детей и взрослых с целью дифференциальной диагностики судорожных и эпилептиформных состояний при различных заболеваниях.
Невролог
Врач-невролог второй квалификационной категории, занимается определением и лечением вегетативных расстройств, гипертонических кризов, панических атак, головных болей различного происхождения, энцефалопатии. Дополнительно владеет навыками УЗИ с допплерографией сосудов головного мозга, шеи. Ведет консультативный прием пациентов.
Невролог, Эпилептолог
Врач специализируется на диагностике редких и наследственных неврологических заболеваний у детей. Осуществляет патронаж детей до года. Лечит эпилепсию, головные боли и тики, аутоиммунные болезни нервной системы. Является автором более 40 публикаций по эпилепсии. Принимает активное участие в семинарах и конференциях.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Композитора Мейтуса, 5 р.Голосеевский
Невропатолог
Врач проводит консультирование, лечение больных с неврологической патологией, как ургентных, так и плановых. Выполнение паравертебральных блокад, осмотр с помощью эхоэнцефалоскопа, анализ обследований (РЭГ, ВИЧ-ЭГ, ЭЭГ, УЗИ сосудов головного мозга, позвоночника).
Записаться на прием2 онлайн записи
Ортопед-травматолог
Записаться на прием2 онлайн записи
Невролог
Врач занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний центральной и периферической нервной системы. Для уточнения диагноза назначает миографию, КТ и МРТ, дуплексное сканирование сосудов шеи и головного мозга. Лечит невралгию, остеохондроз, вегетососудистую дистонию, хроническую нейропатическую боль.
Невропатолог
1993-1999 ДНУ, спеціальність «Лікувальна справа» 1999-2000 інтернатура при ДНУ післядипломної освіти спеціальність «Терапія» 2002 р. інтернатура при Харківській академії післядипломної освіти, спеціальність «Неврологія» 2005 сертифікат, спеціальність «Ультразвукова діагностика» при Харківській академії післядипломної освіти
Записаться на прием1 онлайн запись