Врачи андрологи в Киеве (метро Сырец)

Антон
Уролог Пивоваров Вячеслав Дмитриевич замечательный доктор. Спасибо Вам за профессиональный подход и внимание к проблемам больных. Иногда тяжело, высказаться о своем заболевании, а вы сами с пониманием и главное с желанием помочь идете на встречу своему пациенту. Сил Вам и ещё раз, большое спасибо за Ваш благородный и зачастую нелегкий труд.
Ярослав
Доктор Пивоваров Вячеслав Дмитриевич приятно удивил своей обходительностью и заботливостью. Во время приема всесторонне ознакомился с моей историей болезни. Было видно мастерство доктора, опираясь из озвученных комментариев. Когда врач формировал список медикаментов, по ходу озвучивал зачем то или это. В целом специалист может понять проблему с полуслова, разъясняет все ясным языком, не ведет себя с превосходством, а наоборот применяет обходительный подход к человеку. Спасибо доктору за его профессиональный подход к своим пациентам.
Кирил
Прекрасный, невероятно профессиональный доктор. За все время лечения у урологов Вячеслава Дмитриевича Пивоварова я получила массу информации, всевозможных разъяснений (пояснений) по поводу моего заболевания. Обязательно продолжу консультироваться у врача. Очень рекомендую. Стоимость приема более чем оправдана.
Хочу выразить огромную благодарность врачу урологу Пивоварову Вячеславу Дмитриевичу за его золотые руки, профессионализм, внимательное отношение к пациенту. Всем рекомендую обращаться к этому проницательному врачу и профессионалу своего дела. Вы врач отличный, что ещё сказать. Спасибо вам за лечение. Желаю и дальше так успешно помогать людям. И находить лишь верные решения! Примите благодарность от души за каждый ваш совет, за все Ваши старания! Желаю успехов Вам больших ! Ведь вы достойны высшего признания!
Уролог, Андролог
Врач-уролог высшей категории квалификации, имеет научную степень, кандидат наук в области медицины. Специализируется в области лечения заболеваний мочевыводящих путей оперативным и медикаментозным способом. Назначает курс терапии, контролирует этапы лечения, проводит профилактику нарушений репродуктивной функции у мужчин. Входит в Европейское сообщество урологов.
Ярослав
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9