Детские терапевты в Киеве (Святошинский)

Педиатр, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Нефролог
Врач-педиатр высшей категории и гастроэнтеролог специализируется на диагностировании и лечении различных тяжелых состояний у детей, осуществляет терапию болезней инфекционного и воспалительного характера у детей. Особенную заинтересованность для врача представляют проблемы в желудочно-кишечной сфере у детей. Педиатр предоставляет услуги консультирования детей и подростков, а также взрослых пациентов с целью подбора диетического питания.
Валерия
Очень довольны нашим педиатром – Гринишиной. Сын у нас подрос под наблюдением этого врача без каких-либо проблем, всегда получали от Галины Григорьевны своевременную помощь. Сейчас ждем второго ребенка и тоже у нее собираемся наблюдаться.
Семейный врач
Семейный врач. Оказывает услуги по лечению и диагностике пищеварительной, мочевыделительной, сердечно-сосудистой систем, органов дыхания, специализируется на лечении эндокринных заболеваний, болезней крови. Окончила Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.
Семья Челомбитько
Лечимся у Елены Сергеевны всей семьей. Она знает проблемы каждого и всегда подсказывает правильное решение. Очень душевный доктор, практически член нашей семьи.
Киев с. Софиевская Борщаговка, ул. Южная, 7
Педиатр, Эндокринолог
Врач-педиатр второй квалификационной категории, специализируется на лечении патологий эндокринной системы у детей. Консультирует в качестве детского эндокринолога, диагностирует и лечит гипотериоз и ожирение. Кроме того, оказывает услуги комплексного педиатрического наблюдения, включая профилактические осмотры, индивидуальный подбор медикаментов, инструктажи по грудному вскармливанию и введению прикорма, оценку не только физического, но и психического здоровья малыша.
Мария
Проблемы эндокринного характера привели моего Егора к ожирению. Хочу поблагодарить Знаковскую за точный диагноз, грамотно подобранную терапию и схему диетического питания. Соблюдаем все рекомендации врача. Результат, хоть и незначительный, но уже есть. Верим, что с Юлией Николаевной у нас все нормализуется.
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Семейный врач, Педиатр
Семейный врач, терапевт, занимается хронических болезней дыхательных путей, сердца, органов пищеварения, выделительной системы и других. Доктор проводит расшифровку дополнительных инструментальных исследований (ЭКГ, УЗИ), лабораторных анализов и назначает лечение для каждого конкретного случая заболевания.
Михаил
Наблюдаемся всей семьей, еще не было проблем, с которыми не смог справиться Владислав Николаевич.
Киев б-р Кольцова, 14з (офис 202) м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10