Врачи проктологи в Киеве (Святошинский район)

Роман
дуже тактовний, людина, котра добре знає свою справу, проблему розглядає комплексно, зважаючи сукупність усіх факторів, рекомендую! після візиту залишились лиш позитивні враження. дякую Вам
Іван Іванович
Дуже рекомендую Олександра Сергійовича.Дуже уважний,робив мені гастроскопію,людина на своєму місці.Лікар від Бога.
Александр
Хочу сказать спасибо Александру Сергеевичу за помощь! В государственной клинике меня напугали до полуобморока и назначили операцию, на самом деле оказалось не все так страшно. Консервативное лечение тоже помогло.
Александра
Добрый вечер.Мой отзыв будет максимально положительным на самый высший бал. Молодой специалист Александр Константинович не единожды решал в кратчайшие сроки мои проблемы.Процесс и результат операции прошли быстро, востановилась в кратчайшие сроки благодаря правильно подобранному лечению. Сейчас снова нуждаюсь в помощи врача-проктолога и имея вариант пойти по страховке к другому врачу или выбрать своего врача, результат работы которого я знаю, но за полную оплату - мой выбор станет в сторону Чихрадзе Александра Константиновича.
Проктолог, Эндоскопист
Врач занимается обследованием проктологических пациентов и специализируется на малой проктологии. Выполняет аноскопию, ректороманоскопию, эзофагогастродуоденоскопию. Систематически повышает свою квалификацию на курсах по специальности.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Проктолог, хирург
Врач осуществляет прием пациентов с проктологическими заболеваниями. Лечит геморрой, анальные трещины, парапроктиты, грыжи, холециститы, аппендициты. Проводит удаление геморроидальных узлов лазером, радиоволновым ножом. Выполняет удаление полипов анального канала прямой кишки и удаление прямокишечных, ректовагинальных свищей.
Хирург, Проктолог
Врач-хирург Михайлов Данил Борисович занимается лечением полипов анального канала, прямой кишки, желчекаменной болезни, бедренной грыжи, паховой грыжи, пупочной грыжи и др. заболеваний. Проводит иссечение рубцов, апендэктомию, абдоминопластику, герниопластику грыж, удаление липом, вросшего ногтя, атером.
Проктолог
Доктор Томинец Михаил специализируется на лапароскопической хирургии. Проводит холецистэктомии, аппендэктомии, герниопластику. Помогает выявить на ранних стадиях очаги опухолей, полипов, внематочную беременность и ряд других заболеваний. Занимается лечением грыж живота, варикозной болезни, гнойной хирургией, удалением доброкачественных новообразований кожи и подкожной клетчатки. Выполняет склеротерапию вен нижних конечностей при варикозной болезни.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Хирург, Проктолог
Врач-хирург занимается эстетической медициной, выполняет весь объем амбулаторной хирургии. Ведет консультативный прием пациентов, наблюдает в послеоперационный период. Имеет высшую квалификационную категорию.
Хирург, проктолог, сосудистый хирург, пластический хирург
Врач-проктолог, хирург проводит лапароскопические и открытые операции в абдоминальной хирургии и гинекологии, колопротологические операции, выполняет наложение межкишечных анастомозов, операции при спаечной кишечной непроходимости. Также врач-проктолог проводит грыжесечение при паховых, пупочных, бедренных, вентральных грыжах собственными тканями и применением сетчатого трансплантата.
Записаться на прием1 онлайн запись
Эндоскопист
Врач осуществляет эндоскопические исследования (гастроскопии, колоноскопии) взрослым и детям с 10 лет, берет биопсии, проводит тест на хеликобактер.
Записаться на прием1 онлайн запись
Проктолог, эндоскопист, хирург
Врач-проктолог высшей квалификации, эндоскопист, специализируется на диагностике и лечении воспалительных заболеваний кишечника, толстой кишки и прилегающих тканей.
Проктолог