Врачи маммологи в Киеве (Святошинский район)

Яна
Большая благодарность Пухликову Алексею Александровичу! Приятный и добрый. Профессионал и просто врач от Бога! Мне очень повезло, что я попала именно к этому врачу!
Пухликов Алексей Александрович врач от Бога , для меня диагноз меланома звучало как приговор, но с этим врачом мы прошли все от операции до результатов гистологии вместе ! И Слава Богу все обошлось и результат я здоровая:) Он такую пластику сделал после удаления меланомы, что даже знатные хирурги профессора удивились его мастерству! Очень ему благодарная!!
Я очень благодарна Лузан Павлу Викторовичу, это доктор от бога.Своим граммотным подходом к моей болезни, он дал шанс на жизнь. Моя семья очень ему благодарны.Мы и ему желаем Мира и Здоровья, счастья, тепла и добра. Как хорошо, что есть такие Люди, как Павел Викторович, спасибо.
Маммолог-онколог
Врач занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний молочных желез. Назначает эффективную терапию при выявлении онкологии. Работа с пациентами ведется в индивидуальном порядке. Основная специализация врача — лечение доброкачественных и злокачественных образований, устранение лактостаза и мастита.
Маммолог, Онколог
Врач-маммолог, онкохирург высшей категории. Выполнил свыше 5 000 операций, специализируется на хирургии заболеваний онкологического профиля: молочной железы, мягких тканей, щитовидки и т.д. Автор изобретения «Способ радикальной резекции молочной железы при онкологической патологии» .
Пластический хирург
Врач специализируется в области пластической хирургии. Выполняет верхнюю и нижнюю блефаропластику, миниабдоминопластику, маммопластику, хейлопластику. Проводит малые хирургические операции, подтяжку лица, тредлифтинг, удаление жировых тел Биша. В работе использует аппаратные методики.
Записаться на прием1 онлайн запись
Маммолог